Недавно сделала кошелек на Яндексе. Прошла идентификацию, но карту не привязывала. Подскажите, я могу сама вывести деньги на карту или только через обменники?
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
Ответ дляKa_ri_nA
Какая? Через обменники выгоднее?
кажется 45 рублей, это доллар и + еще какие то проценты. В общем обменники гораздо выгоднее
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
Ответ дляKa_ri_nA
А может посоветуете обменники?)
я только несколько раз выводила, там от 10 долларов вывод, но потери что то около 10 гривен получились. обменка.юа вроде
bilsvetlana• 04 мая 2020
Как вывести ЯндексДеньги, ВебМани, Киви на банковскую карту Украины и России 2020
Еще закажите себе Банковскую карту Яндекс. Стоит 199 рублей на 3 года. Вот скрин как она выглядит -
Карта именная, приходит почтой. Очень удобно. Вы можете рассчитываться во всех магазинах, снимать наличку в банкоматах других банков (Я в привате и в аваль снимала). При оплатах через интерне часто начисляют бонусы.