Юпитерная• 03 мая 2020

Посмотрите на сроки лаваша, идти ругаться?

Девочки, купила давали вчера на закуски. Мельком в магазине глянула дату. Накрутила рулетов и остаток попробовала, немного резиновый вроде.
На упаковке написано: 30 дней хранится, до 24.05.
Первый раз такое покупаю. Обычно дней 5 хранится.
Успокойте или выбрасывать все?(
автор Юпитерная • 03 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Термiн придатності не більше 30 днів, на упаковці вказано
На оф сайте указано 120 часов.
автор Юпитерная • 03 мая 2020
Ответ дляС перепою
На каком сайте?
Киевхлеб
Деловитая• 03 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы представляете, что там внутри будет через 30 дней?
Золотая орда• 03 мая 2020
Как всегда киев хлеб в своём репертуаре.
Деловитая• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Киевхлеб
Думаю, опечатка на упаковке. Только теперь неизвестно, когда он произведен
Капитошечка• 03 мая 2020
Они же разные. У меня мексиканские лепешки лежат по типу лаваша, так там вообще пара месяцев срок))))
Бабушка-байкерша• 03 мая 2020
Ответ дляДеловитая
но так написано на упаковке с фото автора, какая разница что мы представляем? спожити надо до 24.05.2020
автор Юпитерная • 03 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Армянский. 120 часов. Наверное до 04.05 годен.
Золотая орда• 03 мая 2020
А производиться он в белой церкви я точно знаю.
Капитошечка• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет, если написали,то так и есть. Он сделан по ТУ, они могли в ТУ заложить что угодно,но если так пишут,то так и есть.
Бабка_в_кедах• 03 мая 2020
на сайті 120 год, а на упаковці вони написали термін придатності 30 діб
Деловитая• 03 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
На заборе тоже много чего написано. Не думаю, что Вы будете есть после 5 мая, несмотря НАТО, что там написано
Бабушка-байкерша• 03 мая 2020
Ответ дляДеловитая
та я вообще не буду его есть, его будет есть автор. Суть в другом, никаких оснований для претензий тут нет
Бабка_в_кедах• 03 мая 2020
все, що ви модете, це у Київхліба виясняти чому у них різниться інформація на сайті і на упаковці.
Магазин точно ні до чого тут
Деловитая• 03 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Претензии к производителю, что он неправильно указал срок годности, тем более на сайте указаны другие сроки.
Латвийские_Номера• 03 мая 2020
Поменяли технологию, добавили консервантов. На упаковке все логично: 30 дней срок потреблееия, годен до 24.05.20. На сайте, выходит, недостоверная информация. Это не в магазин надо жаловаться, а в Киевхлеб, чтобы привели информацию на сайте в соответствие.
автор Юпитерная • 03 мая 2020
Попытаюсь дозвониться к ним на горячую линию и отпишусь,кому интересно. А магазин должен следить за сроками товара на полках, верно? Доброй ночи, девочки.
Первоклашка Я• 03 мая 2020
бл.. ржу, спасибо автор.. так вы просто скандалистка?
Добра всем!• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначная
Срок хранения армянского лаваша около 72 часов, 3 суток, ну максимум 5
А вас не смущают сроки годности йогуртов, сметаны, молока?
Упругая попка• 03 мая 2020
Тоже всегда брала этот лаваш, срок годности был 5 дней. Вчера взяла новый и тоже удивилась сроку, поменяли на месяц 😳 Интересно, что вам ответят.
Деловитая• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Магазин следит. В Вашем случае магазин все проследил. Здесь вопрос к производителю.
Латвийские_Номера• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Магазин до 24.05 абсолютно прав, он ориентируется на срок производителя.
Гравицапа• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Хотя бы сказать администратору.
Что сказать? Вы купили товар с не истекшим сроком годности. При чем тут магазин?
Добра всем!• 03 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Нормальный живой лаваш через неделю заплесневеет. А этот почти месяц может храниться.
Живой лаваш - это тот, что вы сами испекли.
Вы смотрели какой срок годности у бисквитов Барни? Ваши домашние бисквиты способны храниться по 6 мес?
Каяспер• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Так со сроками все в порядке. Сейчас только третье мая, а вы вон уже рулетиков накрутили из него. До 24 съесть их успеете же?
Добра всем!• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
На фото вашей упаковки есть текст: «Термін придатності: не більше 30 д»
Кто крайний?• 03 мая 2020
Арабские лаваши, мексиканские тортильи , срок хранения минимум месяц.
Радуга-дуга• 03 мая 2020
по-моему я в ´ метро такой брала . Все нормально
Добра всем!• 03 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Магазин тут совершенно не причём.
всегдаДаДа• 03 мая 2020
Я тоже покупала обратила внимание на дату, тоже месяц хранения почти был, теперь такой видно стали выпускать