Прячусь от Всех• 03 мая 2020

Как выглядят ваши вкусные завтраки?

Вот мой, я худею)
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
У меня теплый бутер с колбасой и сыром и чай. Никакие каши или сырники с утра не лезут. Тем более жаренные яйца.
Каши не лезут, т.к. хочется чего-то повкуснее? Или Вы считаете, что бутер с колбасой и сыром более лёгкий завтрак, чем каша?
Баба Яга• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня вполне устраивает 260 калорий на завтрак
Автор, только одни яйца весят 150 ккал. А гренки, творог или что там, авокадо - у Вас 350 ккал как минимум. Не тешьте себя иллюзией.
НашлаПерепискуМужа• 03 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вкусно выглядит,
а какое мясо у вас?
Судя по фото это сырая ветчина ( prosciutto crudo)
Пацаааааааан• 03 мая 2020
Мій сніданок такий
НашлаПерепискуМужа• 03 мая 2020
Автор, что ж Вы тогда до похудения ели на завтрак? )
Если этот диетический для Вас?)
Стервочка• 03 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мій сніданок такий
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2020
Ответ дляtarveldy
Сами готовите?
Да)
Баба Яга• 03 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
Нет. Просто такие у меня пищевые привычки. Я намного лучше себя чувствую если вообще не позавтракаю, чем после каши. Овсянки я вообще не могу есть, ненавижу ее.
Моль Молливна• 03 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Автор,у вас очень вкусно выглядит!!!! Но в меня бы столько не влезло) я ем в три раза меньше,наверное,поэтому худеть не надо))))
На завтрак сегодня была овсянка с ежевикой( замороженной)
Дюймовочка прям
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ой, ну спасибо за заботуа что не так с жареными яйцами?
У Вас очень аппетитный завтрак. Но я с таким завтраком только когда толстею (не специально, конечно, просто расслабляюсь). А когда худею, то на завтрак может быть только 1/4 от вашего.
Моль Молливна• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Если худеть то яйца лучше варить.
А не жарить .
Жарить можно без масла, я вас удивлю
Стервочка• 03 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не совсем, фасоль перемятая то лобио. А хумус из нута и тахинной пасты, лимонного сока и оливок))
Как вкусно звучит. Надо почитать рецептик
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мій сніданок такий
Смачного
Парасюха• 03 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мій сніданок такий
Гарно!
Ви мені нагадали що я забула купити! Склянки - то моя давня ’хотєлочка’
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Божеот куда вы беретесь?
Белая котичка• 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Може вона худне зі 120 кг?)
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Ясно.
гражданинГрубиян• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Ой как расскажут , аж противно читать.
Прямо не съели бы два яйца и пары кусочков там ещё . ну дюймовочки на воде и одном авокадо якобы.
Я бы еще гарнир добавила..для меня завтрак самый большой прием пищи.
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Для меня тоже .
Баба Яга• 03 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Може вона худне зі 120 кг?)
Да без разницы. Если она весь рацион так считает, то будет худеть всю жизнь.
Стервочка• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Божеот куда вы беретесь?
Та я ж шучу
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Калории не весят, они содержутся
Баба Яга• 03 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Калории не весят, они содержутся
Та я знаю, но это сути не меняет. Там явно намного больше чем 260.
irkin• 03 мая 2020
Не сегодня, но из последнего.
Не худею, просто завтрак.
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Надеюмь ето никому не прийдеться есть!
автор Прячусь от Всех • 03 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Главное что это абсолютно не ваше дело.......она
Творог для розжига• 03 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мій сніданок такий
Когда у меня такой сниданок на ужин потом я пол ведра пельменей варю. Неужели Вам этого хватает? Утром надо поесть нормально.
Моль Молливна• 03 мая 2020
Автор, отличный завтрак) люблю яйца и авокадо, только бутеры делаю с хлебцами)
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Ой как расскажут , аж противно читать.
Как раз наоборот.
Я бы съела такой завтрак, но именно поэтому я не дюймовочка. А когда худею, то о таком завтраке даже не мечтаю - с ним невозможно похудеть, по крайней мере, мне.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Дайте рецептик если сами делаете. Хочу вспомнить израильские уличные булки с хумусом и фалафелем
Добрый, сама. Беру всё ’на глаз’. Долго замачиваю нут, сутки точно, потом варю до состояния, когда он прям мягкий. В блендере перемалываю кунжут, который слегка поджариваю, подливая масла оливкового, чтобы вышла паста; туда нут отварной, соль, перец, лимонный сок по вкусу, может с 1 лимона; оливки бросаю в конце, дабы были смолоты кусочками. Вот и весь рецепт. Я брала из интернета первый любой попавшийся и уже, набив руку, делаю)