Страхованная• 03 мая 2020
Покажите пожалуйста Ваш сан узел.
Хочу сделать ремонт сан.узла. Девочки, голова не варит над дизайном, интерером.... сама не знаю чего хочу, чтоб было и практично и красиво...Покажите пожалуйста Ваш ремонт совмещенного санузла, возможно и себе похожее захочу
Герцогиня• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
фото
Меня больше удивляет не синий цвет в ванной , а белая затирка под такую плитку. Почему белая?
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
На фото эта плитка синяя. Но в жизни там есть мелкие синие квадратики, часть из них синяя, часть морской волны на полу сделали затирку синюю, но цвет при этом ушел в морскую волну больше. А с белой затиркой цвет синее. Это раз. Второе- А какая она должна быть если верх белый?
Дую ветер• 03 мая 2020
Ответ для100%
Конечно, цветовая гамма разнообразная. Но лично для меня красный, Черный, синий, зеленый, фиолетовый не приемлемые цвета в интерьерах ванных и кухонь. Зеленый- только в виде аксессуаров. У каждого из нас разный вкус.
И насчет синей кухни вы зря, синее отбивает аппетит)))
А для ванной вообще естественный цвет - синий, как вода
Герцогиня• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну, синяя должна быть. Затирка всегда или самый темный оттенок, какой есть в плитке , или серая.
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Мне не понравилось с синей.
Герцогиня• 03 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Простенький, но свежий
Как вам стеклянная перегородка в душе? Она просто прозрачная? Не сильно пачкается?
Борщец• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В мене окремо і з вікном
Вам не підійде
Покажите пожалуйста, у меня окно, не знаю как обыграть, пинтерест и гугл - все не то...
100%• 03 мая 2020
Ответ дляДую ветер
На вкус и цвет.
Мона Лиза• 03 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Та пачкается:) обычная, не матовая. Я не протираю ее после каждого купания. Конечно же она не прозрачная. Если средством побрызгать, протереть, тогда прозрачная и это не сложно
Мона Лиза• 03 мая 2020
Ответ дляГерцогиня
Скажу, что внизу стекла есть резинки и там цвет изменился от воды. И моющими он полностью не вымывается.
Астановитесь• 03 мая 2020
Ответ для100%
Вот честно- никогда не понимала синей гаммы на кухне или санузле. Ну это мое личное. Для маленьких санузлов синий?!
У наших друзей белые стены, синий пол + синий текстиль в санузле - мне понравилось.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня в душевой микс бетона и золотой мозаики.
Очень стильно
Ниф_ниф• 03 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
фото
Очень понравилась Ваша плитка-декор, из-за нее круто
100%• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Редко вижу такую мозаику. Клёво получилось, несмотря не коричневый цвет. Блеск его перекрывает и украшает.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляОябунчик
фото
Интересное сочетание маленькой плитки. Не такой, как у всех. Хорошо смотрится.
Свисток ля-минор• 03 мая 2020
Ответ для100%
На самом деле это не настоящая мозаика, но эффект такой из-за того, что поверхность в маленьких выпуклых квадратиках. Это керамогранит размером 40*40.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Супер. Это как у меня на кухне плитка 30х60 , внутри сделаны природно квадраты 10х10, поняла о чем Вы.
Свисток ля-минор• 03 мая 2020
Ответ для100%
Да, Вы правы. Спасибо за оценку.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, Вы правы. Спасибо за оценку.
Вот правда красиво и стильно получилось. А сколько метров санузел?
Свисток ля-минор• 03 мая 2020
Ответ для100%
4,5 кв.м
Свисток ля-минор• 03 мая 2020
Ответ для100%
Супер, молодцы.
Вы меня засмущали) покажу еще одну фишечку, но это во втором санузле, там еще ремонт. И предназначена для похода в туалет нашей животинки. Может кому то из советчиц поможет в организации этого вопроса
100%• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Кошка- Королева!
У меня животных нет, но интересно, что это за ноу-хау для животных?! Не видела такого.
Свисток ля-минор• 03 мая 2020
Ответ для100%
Кошка- Королева!
Это дверца, которая открывается в обе стороны. Их обычно монтируют в двери, чтобы они были закрытыми, но не препятствовали животным проникать в помещение. Но мы решили врезать в стену. Такие дверцы часто можно увидеть в американских фильмах, правда на входных дверях