Страхованная• 03 мая 2020

Покажите пожалуйста Ваш сан узел.

Хочу сделать ремонт сан.узла. Девочки, голова не варит над дизайном, интерером.... сама не знаю чего хочу, чтоб было и практично и красиво...Покажите пожалуйста Ваш ремонт совмещенного санузла, возможно и себе похожее захочу
Бегущаяпо• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это дверца, которая открывается в обе стороны. Их обычно монтируют в двери, чтобы они были закрытыми, но не препятствовали животным проникать в помещение. Но мы решили врезать в стену. Такие дверцы часто можно увидеть в американских фильмах, правда на входных дверях
и куда эти дверцы ведут?

100%• 03 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Прикол, не видела такого или скорее не обращала внимания из- за ненадобности. То есть Вы сделали дырку в стене для этой дверки? А кошка знает уже об этом?
Свисток ля-минор• 04 мая 2020
Ответ для100%
Да, в стене. Двери жалко было пилить. Она активно ею пользуется. По делу и без, просто шныряет туда и обратно.
100%• 04 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Королева Аристократического воспитания.
Свисток ля-минор• 04 мая 2020
Ответ для100%
Королева Аристократического воспитания.
КвартираЧья• 04 мая 2020
Наш, 6.1 квадрата
Свисток ля-минор• 04 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
и куда эти дверцы ведут?
В ванную, там стоит кошачий туалет
Мона Лиза• 05 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы меня засмущали) покажу еще одну фишечку, но это во втором санузле, там еще ремонт. И предназначена для похода в туалет нашей животинки. Может кому то из советчиц поможет в организации этого вопроса
Королева:) и диван новенький ей , и туалет отдельный, красивый:) кошка царица
Свисток ля-минор• 05 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну она же член семьи!