Балаболка• 03 мая 2020
Так, давайте начистоту, завидуете таким девушкам?
Которые обладают прекрасным вкусом, уникальным стилем. Это высший пилотаж.
Профессионалы своего дела!
Вы бы хотели так научится?
Профессионалы своего дела!
Вы бы хотели так научится?
Результат:
вже голосів:
288 (50.53%)
Я такое не надену
177 (31.05%)
Такое..
70 (12.28%)
Да!!! Это просто потрясающе!
35 (6.14%)
Да я тоже так умею
Замыленная• 03 мая 2020
Не завидую стилю, внешности, популярности
Завидую людям, у которых есть трастовый фонд
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
а как зовут эту девушку
Ви знайшли свою суджену?)))Ура!))
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Это известные стилисты. Они очень популярны
То есть нам тоже надо выстроиться в ряд и подражать? Я не люблю наряжаться, мне это не нужно, люблю выглядеть классно в спортивной одежде. Меня украшает фигура, волосы. Вот нет такой внутренней потребности выряжаться, подбирать, думать о гардеробе. Просто люблю качественные вещи. И чем проще, тем лучше.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
О, це тема - після карантину можна одночасно вигуляти весь новий весняний одяг одним виходом
От бедра
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляOurFashion
Мнение изменчиво ))
Или она забывает [smile]rofl[/smile
Дуже просто) За пів року фігура змінилася))
Ответ дляПосудомойка
Подивилася і я цю галант.Кольорові гами підібрані дійсно гарно.
Я на нее обратила внимание лет пять назад. Специально не слежу, но периодически попадается на глаза. Мне кажется, 3-5 лет она была намного круче. Сейчас уже начинает эпатировать и сдавать свои позиции.
ЖенаАйтишнеГа• 03 мая 2020
Да, красивые стильные девушки. Только до сих пор не могу понять почему косолапо ставить ноги считается красиво?
ОноВамнадо• 03 мая 2020
Галант нравится, я тоже яркую цветную одежду люблю. Остальных - не знаю...
размахер• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Рита Мурадова
Нет, не завидую. Каждому свое. У каждого свое счастье. И свое горе. Почему я должна завидовать картинке?
У меня есть дом в пригороде Киева. Сад, тюльпаньі цветут, клубника, газон. Работаю из дома. Карантин чувствую, когда вьіхожу в магазин. Когда сдесь делали опрос по поводу карантина, я написала ’да хоть год’ - меня чуть от зависти не сьели, а я просто ответила на вопрос. Ну и горе свое большое тоже несу сквозь жизнь, но не плачусь. Потому давно не реагирую ни на какие картинки.
Ангелочек с рожками• 03 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Тем более она одесситка и любит Молдавию и ей идет пестрота. Все органично.
Жена брата Админа• 03 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чему тут завидовать?
Прекрасному вкусу и уникальному стилю)))))))) нужно же зовидовать и восторгаццо
А вообще,автор,все равно просто на других людей
Голодаю• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Дом2 тоже популярен
Бурундучиха• 03 мая 2020
Оо Мурадова. Максимум что она может - налепить все самые трендовые и хайповые вещи сразу, типа дедовских подштаников или ужасных корыт боттега. Имхо)
Пластилин_Колец• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Их стиль очень сомнителен. Хоть и бренды
муха в кедах• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Еще
Тсю. То вы не видели какие моя бабушка составляет луки, когда к ней съезжается родня на посадку картошки: многослойность, сочетание разных фактур, стилей и даже эпох.
АдеКВАтная• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Еще
На фото 2, чисто я когда приехала в село, а вечером похолодало
Колхозница• 03 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я так одягнена кожні вихідні на дачі.
особенно носочки.....без ни х дома и на огороде не хожу
муха в кедах• 03 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Нас таких много
Я тоже к вечеру на даче примерно так одета
Я прям сейчас так. Дома прохладно. Еще и носочки с пряничным человечком.
Балаболка
• 03 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Посмотрите ее видео о трендах, с умным видом вещает истину, а по факту ничего трендом и не стало.
Обещала что купальники с высоким вырезом на бедрах это антитренд и в моду вернулись бедровки. Ну посмотрим.
Но предсказатель из нее так себе
Балаболка
• 03 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Носки реально в моде ))
Голые щиколотки уже антитренд ))
муха в кедах• 03 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Умеет пользоваться цветовым кругом.