Балаболка• 03 мая 2020
Так, давайте начистоту, завидуете таким девушкам?
Которые обладают прекрасным вкусом, уникальным стилем. Это высший пилотаж.
Профессионалы своего дела!
Вы бы хотели так научится?
Профессионалы своего дела!
Вы бы хотели так научится?
Результат:
вже голосів:
288 (50.53%)
Я такое не надену
177 (31.05%)
Такое..
70 (12.28%)
Да!!! Это просто потрясающе!
35 (6.14%)
Да я тоже так умею
Кошечка-муркошечка• 03 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Печалька. Элементарное же правило, можно было так не лажать. Мало ли где пригодится.
Ну чего вы, уровень развития ведь у всех разный. Некоторые и правда не могут прыгнуть выше головы.
из_под_тишка• 03 мая 2020
Ответ дляТутточки
Бомжстайл - чему завидовать? ))
Это лухари бомж стайл! Прошу не путать
Подскажите плиз• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Это известные стилисты. Они очень популярны
Те, от которых уже Киев очистился и они вернулись в свои села?
OurFashion• 03 мая 2020
Смотрю блоги Маргариты Мурадовой (это темненькая девушка на Ваших фото)
Есть информация которую можно для себя подчеркнуть, интересно её слушать, но так, что бы слепо следовать и копировать то нет
Ангелочек с рожками• 03 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Кто их заставляет писать на русском?
Никто. Говорят на русском и пишут как могут. Для форума достаточно. В жизни больше нигде не пишут на русском на оф уровне.
Посудомойка• 03 мая 2020
Дівчата гарні,а стиль,я не дуже в такому розбираюся.Ношу в основному джинси,брюки і приглушені тони-сірий,бєж,чорний.Це щось або дуже модне або я не розумію,ну мені давно не 25,може тому.
Кошка Мурка• 03 мая 2020
У меня так 90-летняя покойная прабабка одевалась. Такой костюм как на 5-м фото, точно был
рукиЖимолости• 03 мая 2020
Мурадова нравится, вторую не знаю, лук на первом фото не поняла вообще, жилетосик какой-то куцонький) А так да, я такой бомж-стайл люблю)
Балаболка
• 03 мая 2020
Ответ дляOurFashion
Инструкция? ))
«В этом сезоне тренд такой то он очень красиво подчеркивает фигуру»
Через полгода:
«Это антитренд, он визуально искажает вашу фигуру».
Как так то?
Через полгода:
Как так то?
из_под_тишка• 03 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Я и так стильная, и со вкусом
Это вас подруга на выходе из секонда с уловом сфоткала? А чего тогда лицо такое грустное?
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляТутточки
Бомжстайл - чему завидовать? ))
ні-ні-ні)) бохо!)) богема споконвіку використовує одяг, щоб виразити себе))
інтелектуали вони такі...непрактичні і дуже мооодні))
Цветок Мира• 03 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
а как зовут эту девушку
Рита Мурадова - модный блогер
Яйцеголовая• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
где-то, но не у нас)
Voblochka-26• 03 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Рита Мурадова - модный блогер
спасибо. похожа на жену моего однокурсника)
Заикальница• 03 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Я и так стильная, и со вкусом
О, це тема - після карантину можна одночасно вигуляти весь новий весняний одяг одним виходом
OurFashion• 03 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Инструкция? ))
Через полгода:
Как так то?
Через полгода:
Как так то?
Мнение изменчиво ))
Или она забывает [smile]rofl[/smile
Посудомойка• 03 мая 2020
Ответ дляparele
Мне нравится и Галант, и вторая девушка (запамятовала имя), многое в их стиле нравится, но не все.
Завидовать? Нет, я вообще никому не завидую.
У Галант потрясающее чувство цвета, если можно так сказать.
Подивилася і я цю галант.Кольорові гами підібрані дійсно гарно.