Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А она за маму замуж выходила, чтобы месяц с ней сидеть?
Вы оправдываете козла?
Кошка Мурка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Презервативы DOLPHI Ultra thin
Вот они, вроде упаковка тут полосатая,а у автора черная
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы оправдываете козла?
Я не собираюсь считать козлом неизвестного человека в возможно придуманной истории.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Чтобы секс был регулярный и разнообразный) а не с мамой в селе
Не у всех секс в приоритете..
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Мне регулярно нужен член мужа )) никогда никуда не уезжали по отдельности .
И сколько вы вместе?
ГейСюда• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Что-то автор молчит. Реально, не тролль ли?
Хотя, никогда так не пишу
Что вы прицепились? Автору не до вас может быть сейчас. А если троль , только выдохгем с облегчением. Головоломки перед сном поразгадывали.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Та делают! Ну, удобно же, если в кровати) А куда инвче? В постель, тарелочку?
В кулак или салфетку
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Не у всех секс в приоритете..
Ну тогда зачем такие темы? Даже теоретически?
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Я не цепляюсь
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Если он привел ее домой, то она еще раньше была.
А, вообще, скажет, что друг приводил. Друг подтвердит и все будут рады)))
Можно купить девушку на час
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Конечно.
Вы когда в роддоме были, муж к вам тоже приходил для разнообразного секса?
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Можно купить девушку на час
Можно.
Я имела в виду, что любовница раньше в него была. И оставить кусочек под подушкой... Странно. Как месть или привет обиженной любовницы
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Рожали вместе , ночевал со мной в палате.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Можно.
не похоже - реально случайно попал. жена могла просто как мусор стряхнуть и не обратить внимания.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, не рубите сгоряча... Может другу предоставлял квартиру на час?
Именно это он и будет вешать на уши автору, если она предъявит претензии. А на самом деле, самый простой и очевидный ответ в 99% случаев и есть правда.
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
))) я не спрашивала, ночевал ли. Я спросила про секс
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Минет , знаете?)))
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
про секс был вопрос а не про рожали вместе. про секс , который после родов 8 недель нельзя.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Кому нельзя?))) отложите советские учебники . Если осложнения, то возможно и нельзя 8 недель . Есть ещё АС
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Всё что угодно лишь бы удержать?
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всё что угодно лишь бы удержать?
А если мне было 23 и все время хотелось?)
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
ну не все помешаны на сексе, все люди разные - если вам нравится в зад - то явно таких как вы мало. я подозреваю - что вам бы пришлось ублажать мужа даже если бы в больнице 2 месяца лежали.
автор написала - что у мамы онкология и она хотела больше с ней времени провести. это не уважительная причина?