Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Всё что угодно лишь бы удержать?
не говорите - жалко смотрится..реально. лишь бы мужик в доме - и так и этак раскорячится.
Куколка-мяуколка• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Кто сказал , что ребёнок автора маленький? Зачем мне сидеть с пожилой бабушкой? Есть сиделки. Не манипулируйте и давите на жалость. Автору вообще не верю. Сначала на даче с ребёнком. Потом с мамой. И тут на нной странице уже у мамы 4 стадия а ее штаны волнуют?
вы вообще здоровы? автора волнуют не штаны, а то что она считала своим тылом и поддержкой, когда она особенно в ней нуждается. А тут такая подлость и предательство. Самое настоящее, которому просто нет оправдания. Как вы не стараетесь. это просто мерзко. Я наверное, бы содрала при муже постельное белье и зафигачила б в него с криком чтоб он сам стирал за своими б’ми, и пусть спит на коврике и выделить ему тарелку и ложку чтоб какой гонореей ребенка и меня не заразил. а если что вякнет, так этим обрывком припечатала бы прям в лоб ему и сказала что только дебилы так тупо палятся и надеюсь, что ребенок не унаследует его даунизм.
Главный котик• 03 мая 2020
Козлина на кол его
Что за мужики такие,только и думают кому бы присунуть....похвалите,хоть,что предохраняется.Полюбому отмажется,а вы поверите
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А если мне было 23 и все время хотелось?)
а если мать автор умирает и ей не хочется? то все равно должна? мало ли какие причины могут быть - что не хочется какой то период секса - это что преступление против семьи? тогда грош цена такой семье..
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну так о чем вы тогда?)
Чисто интересно было насколько ваше пальто белое
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
ну не все помешаны на сексе, все люди разные - если вам нравится в зад - то явно таких как вы мало. я подозреваю - что вам бы пришлось ублажать мужа даже если бы в больнице 2 месяца лежали.
автор написала - что у мамы онкология и она хотела больше с ней времени провести. это не уважительная причина?
Она об этом не написала сразу. Оставила на потом, чтобы тему подогреть.... Мое мнение. А если теоретически представить ситуацию без экстрима , то нечего без мужа отдыхать. Или не расследовать потом .
Сосиска_Втесте• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Минет , знаете?)))
Эм, я не знаю, как же нужно бояться потерять мужика, чтоб в роддоме после родов ему минет делать. Бабы на все готовы, абы штаны не убеГЛИ.
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Наверное в любом состоянии и при любых ситуациях 1 надо дать, п то убежит.
75В• 03 мая 2020
Не..ну готовить и передавать еду взрослому мужику ..это вообще треш
Он ещё с шлюхой котлеты ваши ел и радовался.. все условия
Не знаю, что сказать и посоветовать
Либо молчать, если не готовы одна остаться, но знать, с кем живёте, доверия не будет ни в чем уже...да и в принципе быть готовым, что однажды уйдет к какой то очередной писе...
Ну или в лоб сказать как есть и смотреть реакцию...но ..тут вероятность развода...готовы ли к нему
В любом случае. Любите себя,автор, и ребенка, в первую очередь. И лучше лягие отдохните или в спортзал сходите, чем мудаку наготавливать и угождать.
Больше ценить будет.
Не знаю, что сказать и посоветовать
Больше ценить будет.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Готовы поверить во все , что вам тут напишут?
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
та даже если и ребенка на воздухе подержать - это все равно не повод шалав водить - можно подрочить. просто муж козел.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что там после родов может хотеться?
Ну да, рожает и мечтает о том, как она мужу через час минет делать будет. Фантазерша.
Скокмоно - стокнуно• 03 мая 2020
Це 100% презерватив Dolfi, ми весь час такими користуємось, купую по 6 великих упаковок, й у різних партіях дельфінчики не однаково зрізані.
40каградусная• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Не выходит
это не спина дельфина, а живот с плавником снизу.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
может вы тоже врете.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Живите как хотите) не нойте потом на советчице)
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну вы же поверили, что автор месяц отдыхала и оправдали мужа.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
ваши минеты и АС - тоже не гарантия - что вашему мужу чья-то жопа через пару лет больше приглянется - будет меньше растянута
Сосиска_Втесте• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Смешно.
Мужик в аналогичной ситуации назвал бы жену шалавой и ушёл. И только бабы с энтузиазмом нападают на других с упреком ’самадуравиновата, нечего было уезжать’.
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Смешно.
не бабы - а одна дама всего. она за всех строчит
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, я уже давно пишу, что не верю . Но теоретически и без форс мажора не могу такое представить. Наивные женщины, а потом прозревают
Куколка-мяуколка• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Кому нельзя?))) отложите советские учебники . Если осложнения, то возможно и нельзя 8 недель . Есть ещё АС
Блин, вы настолько готовы цепляться за штаны, что готовы ублажать их несмотря на самочувствие и собственные желания? Только не пытайтесь меня убедить что после родов вам хотелось минета или АС! После родов хочется просто отдохнуть и пока ребенок маленький то оргазм скорей получишь от возможности поспать подряд 8 часов, чем от АС.
Сосиска_Втесте• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Это вы выставляете свое желание удержать штаны любой ценой как нормальное поведение.
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
В самом начале вы поверили и оправдали мужа.
Что не можете представить?
Ластоноша• 04 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чайный пакетик в индив.упаковке
Саше с лекарством
Приправы
Каши, мивины и т.д
Есть много вариантов, нужно искать
Саше с лекарством
Приправы
Каши, мивины и т.д
Есть много вариантов, нужно искать
Это пусть муж ищет, ему сказки рассказывать
Нежная Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, а Вам в 23 хотелось отдыхать? Я оставляла ребёнка и мы гнали а ночной клуб, жизнь не замирала. Вы блин реально выпадали из жизни на месяцы и годы??)
ЦыбаФу• 04 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
а потом напишет..аааа - я же ему и в рот и в жопу - а он ушел к другой. полно тем таких было. особенно бесятся, когда к более страшной и старше))
а главное минет, который почти все делают на самом деле - возводят в некое действие недоступное больше никому))