Луноликая Вика• 04 мая 2020
Думаю, карантин продлят...
500 за сутки и это три выходных! А завтра что??? Сидеть нам до конца мая точно...
Домовенок Кузя• 04 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
С того, что когда растёт безработица то уровень зарплат падает. Я уже не говорю о некоторых профессиях, которые будут не нужны. Я думала тут многие это понимают!
да, но это как правило не касается специалистов, а вот разнорабочие и т.д. уже пострадали по зп, но те люди и удаленно не могут работать
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
А ничего, что там уже 68 заболевших на 3 мая?(((

А ничего что у большинства заболевших болезнь проходит легко и без осложнений?
Смертность меньше одного процента
От герпеса, сифилиса и гонореи больше гибнет чем от короны. Давайте половые контакты запретим и оденем каждой женщине пояс верности!
А за поцелуи и ми///ты штраф 17 тыс сделаем и пусть все год дома сидят. Зато никто не заразится.
Смертность меньше одного процента
Гербалайф и Ко• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Маски не отменят - 100%...
отменят, куда они денутся. Люди уже устали, вчера, в моем районе, большинство уже без масок ходили. В жару в маске невозможно ходить!
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
капец! вы нормальная? идите, целуйте монахов,заражайтесь-нам то что
Там кородон мордоворотов стоит, никого не пускает
По поручению сами понимаете кого
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Смертность меньше одного процента
Вы меня простите конечно, но прочитав все Ваши посты, я уже начинаю сомневаться в Вашей адекватности...(((

Потрындельница• 04 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Анонсировпли масочный режим до сентября. Маски никто не отменит, жарко очень с ними, согласна, у меня вообще сыпь даже под ней появилась.
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Много монахов с коронавирусом в Лавре, тем более пасхальные богослужения способствовали распространению, молитесь дома, соблюдайте заповеди, а церкви откроют после карантина. Зачем нападать себя на заболевания намеренно?
Что вы в сказки верите?
Какое заболевание? Вы хоть кого то из заболевших видели кроме новостей и интернета?
Воспалением после гриппа болели всегда определенный процент тяжело.
Вся разница в том что сейчас их стали показывать по интернету и телевизору.
Гербалайф и Ко• 04 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
я сегодня утром гуляла с собакой, в типа закрытом сквере, без маски, стоял патруль, с тремя полицейскими, слова никто не сказал)
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня невестка ходит гулять с внуком ежедневно - только что пришла.) Малому 4 года. Пока выходят их квартиры, лифт, подъезд - маски и перчатки. На улице гуляют в парке или полисаднике - выбирают безлюдное место, тогда снимают. Когда возвращаются домой, при подходе к подъезду, опять одевают - как то так.... На детскую площадку не ходят.
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка

Я поражаюсь общей неадекватности
Из за обычного гриппа остановить всё и превратить страну в ГУЛАГ!
В Белоруссии и Швеции никакого карантина
И что? Все вымерли? Там все мучаются?
Гербалайф и Ко• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
я перчатки и маску одеваю когда в транспорт сажусь, такие правила, в магазин уже маску не одеваю
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Я поражаюсь общей неадекватности
И что? Все вымерли? Там все мучаются?
Капец....
Извините, но продолжать дискуссию с Вами не буду, это абсолютно бесполезно...((( Как я понимаю, Вы историю в школе не учили и значения слова ГУЛАГ не знаете...((
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А зачем вы это делали ? Голова отвалиться маску одеть ? В Европе бы рискнули так поступать ?
Гербалайф и Ко• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а у вас ничего не отвалится?
Булькаю• 04 мая 2020
Девочки, есть кто-то из работающих в санаториях, что вам говорят по поводу дальнейшей работы?
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня сын и невестка ходят в магазин и в общественные места в масках. Я, в принципе тоже, если приспичит в магазин выйти, но сейчас туда хожу редко...
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Капец....
Потому что вам нечем крыть.
Факты - вещь упрямая.
Если Белорусь и Швеция справляются с короной без карантина - значит он и нам и не нужен.
Он нужен только власти и большому бизнесу чтобы прижать людей и сделать жизнь невыносимой.
Факты - вещь упрямая.
ZaRaZa• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы хоть вникаете, что не во всех странах Европы эту маску носят? Очень полезно в маске на улице? Дикие с больной головой!
Губной рояль• 04 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
надіюсь до 2021. Я люблю карантин
Никто не мешает лично сидеть хоть до 2031, но остальные не должны плясать под дудку розовой кобылы
Кракадэ• 04 мая 2020
ну послаблять карантин, але транспорт запустять в останню чергу, все одно до роботи не добратись більшості буде (хто без спецперепусток)
Гербалайф и Ко• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Стандартный ответ
для таких как вы, перепуганных, такого ответа достаточно
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Как вы плоско мыслите , капец
В Европе не нарушают правила и автор того опуса не рискнула бы нарушать правила там, а у нас можно , нуаче!! И да, в большинстве стран носят маски, успокойтесь
Спасу мир• 04 мая 2020
кстати, в Мариуполе ТЦ какой-то открывали - давка была людей в масках; может, уже обсуждали здесь - и это в карантин кто-то открывает магАзины
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Даже ВОЗ прописал рекоменданции при каких условиях необходима маска. Но нашему МОЗу по барабану, им носите маски поголовно, на всякий случай. Только сам Кличко маску одел только для фотосессии, а сам на ежедневном брифинге, при наличии сотрудников, журналистов и камер, почему-то маску не одевает..))
В каких случаях следует носить маску
Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
Если вы кашляете или чихаете, носите маску.
Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.
Если вы пользуетесь маской, вам следует знать правила использования и утилизации одноразовых медицинских масок.
В каких случаях следует носить маску
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как вы плоско мыслите , капец
Если в Европе не нарушают правила, то откуда в Европе забастовки и бешеные штрафы?))
БЦАшка• 04 мая 2020
Ответ дляЛисАпедная
Потому что вам нечем крыть.
Факты - вещь упрямая.
Это да... Действительно упрямая...
В Беларуси за сутки выявили почти тысячу больных коронавирусом
ЛисАпедная• 04 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Это да... Действительно упрямая...
У нас бы тоже бы выявили если бы поликлиники были бы открыты)))
У нас же всё закрыто!!!!
Карантин
У нас же всё закрыто!!!!
Карантин
Неместная Я• 04 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Продлят до 24 мая вот увидите😏
та ничего не продлят, сегодня Шмыгаль с Зеленским анонсирование подготовку к выходу с 11 числа. Типа, можете заниматься уже дезинфекцией и тд