культУра• 04 мая 2020

Рецепт вафельных трубочек

Поделитесь рецептом хороших вкусных
вафельных трубочек или просто вафель для вафельницы. Следа по рецепту из интернета (на фото), отдают яйцами.
автор культУра • 04 мая 2020
*сделала

Откушу что там торчит• 04 мая 2020
Я их как раз вчера делала, ничего не отдаёт, очень вкусно. Вы ванилин или ванильный сахар ложили?
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
Первый раз в жизни делала по совету здешних девочек и всёполучилось вкусно, на ютубе забивайте вафли матвей
Топтунша• 04 мая 2020
А какие у вас вафельницы?
ПешитеБесАшипок• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, посмотрю
автор культУра • 04 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, может когда остынут будет норм. Я сейчас готовлю и теплую попробовала - не понравилось
автор культУра • 04 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А какие у вас вафельницы?
Обычная, неэлектрическая, для газовой плиты
автор культУра • 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, посмотрю
РокерША• 04 мая 2020
ИНГРЕДИЕНТЫ
сахар 250 г
масло сливочное (растопить) 125 г
яйцо 2 шт
вода (теплая) 250 мл
мука 250 г

Чаюри• 04 мая 2020
Еще со школьных времен рецепт: 5 яиц, полтора стакана сахара, пачка маргарина (масла), 2 стакана муки и ванилин на кончике ножа.
КликОЛЬКА• 04 мая 2020
Ответ дляЧаюри
аналогично