культУра• 04 мая 2020
Рецепт вафельных трубочек
Поделитесь рецептом хороших вкусных
вафельных трубочек или просто вафель для вафельницы. Следа по рецепту из интернета (на фото), отдают яйцами.
Откушу что там торчит• 04 мая 2020
Я их как раз вчера делала, ничего не отдаёт, очень вкусно. Вы ванилин или ванильный сахар ложили?
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
Первый раз в жизни делала по совету здешних девочек и всёполучилось вкусно, на ютубе забивайте вафли матвей
ПешитеБесАшипок• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, посмотрю
культУра
• 04 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, может когда остынут будет норм. Я сейчас готовлю и теплую попробовала - не понравилось
культУра
• 04 мая 2020
Ответ дляТоптунша
А какие у вас вафельницы?
Обычная, неэлектрическая, для газовой плиты
культУра
• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо, посмотрю
РокерША• 04 мая 2020
ИНГРЕДИЕНТЫ
сахар 250 г
масло сливочное (растопить) 125 г
яйцо 2 шт
вода (теплая) 250 мл
мука 250 г
сахар 250 г
масло сливочное (растопить) 125 г
яйцо 2 шт
вода (теплая) 250 мл
мука 250 г
КликОЛЬКА• 04 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Еще со школьных времен рецепт: 5 яиц, полтора стакана сахара, пачка маргарина (масла), 2 стакана муки и ванилин на кончике ножа.
аналогично