04 мая 2020

CLINIQUE Универсальная подкручивающая тушь High Impact Curling Mascara

Советчицы, вы все знаете и можете)
Довольны ли вы этой тушью и где покупаете?
Ламзак_сдутый 04 мая 2020
Hight impact моя улюблена.Підкручуючу не купувала.В брокарді.
Просто красавица 04 мая 2020
Я брала с целью гипоаллергенности- у меня очень чувствительны глаза и ношу периодически контактные линзы. Только брала классическую, у меня ресницы и так с большим изгибом.
В этом плане все супер. Не печет, не раздражает. Довольно стойкая, не осыпается в течении дня, не отпечатывается после высыхания( пару минут).
Любителям супер объема она может не понравится- она для натурального дневного макияжа, без эффекта коровьих ресниц. Хорошо разделяет, не склеивает совершенно.
Утка_в_тапках 04 мая 2020
плюсуюсь по high impact - шикарная. подкручивающую не брала
Бутылка Кифира 04 мая 2020
И я обычной пользуюсь, без подкручивания, отличная
автор Бабка_в_кедах 04 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
И я обычной пользуюсь, без подкручивания, отличная
Спасибо
автор Бабка_в_кедах 04 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Я брала с целью гипоаллергенности- у меня очень чувствительны глаза и ношу периодически контактные линзы. Только брала классическую, у меня ресницы и так с большим изгибом.
В этом плане все супер. Не печет, не раздражает. Довольно стойкая, не осыпается в течении дня, не отпечатывается после высыхания( пару минут).
Любителям супер объема она может не понравится- она для натурального дневного макияжа, без эффекта коровьих ресниц. Хорошо разделяет, не склеивает совершенно.
Благодарю