Диверсификация• 23 ноября 2013

Шкаф купе стерх, посоветуйте

 Девочки, кто заказывал во сколько примерно обошелся шкаф? Стоит ли делать в  узкий коридор фотопечать(шкаф планируется от пол до потолка,   коридор не от входной двери, а проход на кухню напротив ванна, туалет)
Аноним_562• 23 ноября 2013
Пару месяцев назад ставили. Была акция -50% на фасад. Шкаф без скидки посчитали 32 или 34 тыс точно не вспомню, итоговая цена 27700 грн

Вкаблучках• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Майор Медуза• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
ОГО ППЦ, МОЖНО В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ, НУ НЕ 1В 10, А ЗА 5000
Аноним_562• 23 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Мне нравятся шкафы стерх! Кто еще изготовит шкаф за 3 дня? Кто даст гарантию на него 5 лет? Где еще найдете такое качество? В общем я не хочу шкаф за 5, за 10. Я хотела стерх, я его купила.
Оле Лукойе• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Поддерживаю!!! И шкафы, и комоды, все заказывала и буду заказывать в Стерхе. Пока альтернативы им не вижу.
Пусин Кукин• 23 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
и правильно сделали, я в свое время не заказала у них, теперь очень жалею
Пенек Возмездия• 23 ноября 2013
І я підтримаю Стерх. Ми в новій квартирі у передпокої поставили Стерх, а в кімнати замовили дешевші варіанти. Неозброєним оком видно, наскільки якісніше зробили в Стерху. Тепер хочемо усі інші поміняти на Стерх(
По ціні у нас кутова шафа з підлоги до стелі зі сторонами 164 на 250 вийшла 17 тис. - Це типу бюджетний варіант без задньої стінки, подіуму і стелі + фасади не дуже дорогі
Тенюшка• 23 ноября 2013
Стерх стОит своих денег. По цене не подскажу - ставили пару лет назад, уже и не вспомню. А фотопечать в узкий коридор не стОит - не видно её будет(((
Зоркая Зорро• 23 ноября 2013
Мы делали 3 года назад большой шкаф в детскую со стразами Сваровски,со скидкой вышел 34000 грн,в коридоре 28000 грн.

Аноним_562• 23 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас тоже со Сваровски
GlamMURKA• 03 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Обращайтесь- покажу ;-)
tekma.kiev.ua