IQ 80• 05 мая 2020

На какой цикл после чистки вы снова забеременели?

Врачи говорят можно через 3 мес. Это третий цикл, то есть после 2х месячных уже можно начинать?

Вам нормоны назначили на 3 мес после чистки попить или не обязательно?
Непостоянная постоянность• 05 мая 2020
Я через 3 мес.
автор IQ 80 • 05 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я через 3 мес.
Это в первый же цикл попыток ?
Отполированный Артем• 05 мая 2020
На на 5 цикл . После чистки назначили на 3 Ок
Непостоянная постоянность• 05 мая 2020
Да. Чистка была по мед.показаниям. Курс антибиотиков и все. Мою подругу тоже чистили, и сказали что очень большая вероятность забеременеть сразу, но ей это не нужно было.
автор IQ 80 • 05 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А как аргументировали назначение ОК?

Типа дать организму отдохнуть?

Если была беременность, то 8-12 недель яичники и так в принципе отдыхали.

Это тпк, мои раздумия
Ноунэйм• 05 мая 2020
Мне говорили не беременеть полгода. Забеременела через год
Отполированный Артем• 05 мая 2020
Ответ дляIQ 80
А как аргументировали назначение ОК?

Типа дать организму отдохнуть?

Это тпк, мои раздумия
Была замершая Б .
былоИпрошло• 05 мая 2020
Начали пробовать через 3 цикла, забеременела сразу с первой попытки
автор IQ 80 • 05 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
А на каком сроке была чистка? И нашли ли причину неудачи?
дамаБезСобачки• 05 мая 2020
Через два года после замершей. Сначала выдержала пол года о которых говорили врачи а потом не получалось
Ошеламиссимо• 05 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
тоже самое рекомендовали не ранее чем через 6 мес, придерживалась рекомендаций