Праздничный сервиз• 05 мая 2020
Сколько муж дает вам денег в месяц?
Мой лично в руки дает 0) оплачивает коммунальные, часть продуктов, бытовую химию. Себя и ребенка обеспечиваю сама. А у вас как?
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Многие мужчины любят ролевую модель Daddy-little girl. У каждого свои пристрастия)
Ms. Откровенность• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
ага, только когда этой little girl под 40, это уже выглядит не очень)
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Автор, а вы можете пояснить, что именно вас не устраивает?
Ваша работа? Вам тяжело и вы хотели бы не работать?
Ваш муж как мужчина?
Вот что именно?
Ну нормально же заработанные деньги тратить на приятные вещи в виде отпуска с приятными людьми, разве нет?
Ваш муж как мужчина?
Вот что именно?
Я бы и дальше работала как и работаю. Но родить ребенка например еще одного не могу себе позволить.
Хотя смогла бы если бы было достаточно накоплений и зп мужа покрывала бы необходимые мне расходы.
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Кому ? Вам? Соседка в свои 70 для своего мужа little girl всю жизнь и такой счастливый вокруг своей звёздочки крутится
Чеширская кошечка• 05 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
удивляет постановка вопроса многих - мне муж не дает ил дает мало, а свои жалко.... Его, свои... У вас точно семья? Если кому-то жалко денег тратить, а есть претензии ко второму, то проблема не в деньгах. Но, тут это не новость)
Я тоже этого не понимаю. 20 лет вместе, всегда общий бюджет. Высокие доходы. У каждого всегда есть на карте гривна для мелких трат.
Марс атакует• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Сложно сказать. Я могу быть абсолютной транжирой в одном и скупердяйкой в другом. Например, нужен был мне новый комп, я достала 50т и купила, захотела ребенка порадовать, заказала на 4 т игр, книг и игрушек. Мужу на нг айфон за 1400$ подарила, он мне на др купил такой же) но кросы купить себе за 5т мне жалко😩
Я хочу чтобы у мужа была бОльшая зп, чтобы с чистой совестью скинуть на него все потребности семьи и при этом у него оставались деньги на себя и откладывать.
Мы все хотим немного больше, это нормально.
Нормальный у вас муж. Средний класс. И знаете пословицу: лучше синица в руках...
Нормальный, заботливый среднестатистический мужчина. Попробуйте переоценить. Вот нет его, и вся коммуналка и гречка только на вас, так легче?
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Это не от возраста зависит. Можно и в 40 быть беззащитной девочкой умело крутящей своего папочку)
Но это не мой случай) у меня характер жесткий и не покладистый.
Ms. Откровенность• 05 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а Вы не сравниваете формат отношений тогда и сейчас. Вы что, первый месяц тут? Почитайте, посмотрите, что ’женщины’ тут пишут...Для меня это было открытием, как другой мир.
Кусочек Сыра• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Наши женщины считают, что выделяя деньги на хозяйство муж даёт их ей
Нет, так считают мужчины
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Если не будет мужа, зарабатывать я буду меньше, потому что не смогу столько времени уделять работе. Поэтому эта мысль держит меня в здравом уме)
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, так считают мужчины
да вот пишут же ’дал МНЕ денег на хозяйство’
Марс атакует• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит у вас другие приоритеты
Ms. Откровенность• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну, по Вашему тексту это понятно, извините) Это очень - очень редко встречается. Если женщина к 40 достаточно умная, чтоб заинтересовывать мужчину, то ей ’крутить’ и не надо, у нее итак все есть. Да, когда это моменты игры, понятно. Но, на таком уровне уже совсем другие интересы. Расскручивать ’папика’ на что-то.... ну такое))) не уровень.
Не жена• 05 мая 2020
Ответ дляКнопус
А на кого дом записан и авто? Со стороны выглядит, что ваша зарплата обслуживает все необходимые бытовые траты, и она вроде как растворяется. А доход мужа инвестируется в недвижимость и будущее. Не оставят ли вас в случае чего с носом?
авто на муже, дом мой до замужества (наследство), купили еще участок оформлен будет на меня (но понятно, что в случае чего 50/50). С носом точно не буду
Не жена• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Так и он вкалывает. Но мне стыдно трясти с него последние копейки, при этом зарабатывая несколько тыс $.
почему и зачем Вы тогда подняли этот вопрос
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, ну у всех смертных приблизительно так) И у Вас в семье все нормально) Конечно, хочется, чтобы доходы были больше, но бывают и трудные времена.
Пользуйтесь женскими уловками, покажите мужу фотку кроссовок и скажите ’как бы я хотела себе такие, но денег нет, подаришь мне их со следующей зп?’
Когда я так делаю, муж мне обычно отвечает ’купи с моей карты’ или ’возьми деньги из тумбочки’ или ’поменяй $ из общака и закажи’... Но иногда говорит ’Это ерунда, обойдешься’ (я тоже могу ему так сказать)
И меня часто тоже совесть грызет, что я транжира и, что ему тоже нужны какие-то вещи... Приходится иногда забивать на свои хотелки. Все равно, все не купишь. Да и не надо мне все. Это все уловки маркетологов манипулируют моим сознанием и заставляют покупать еще и еще... (это так я себя успокаиваю и привожу в чувства).
Короче, живя семейной жизнью, надо думать и заботиться не только о себе, но и о других тоже. И это прекрасно))
Угги в горошек• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
на советчице всегда параллельная реальность
у 80% муж пашет, много зарабатывает, покупает продукты, готовит и моет посуду
а жена по магазинам и салонам ходит
кино пересмотрели что ли
а жена по магазинам и салонам ходит
кино пересмотрели что ли
А что в этом плохого?
Да, так и есть)))
Только для посуды есть специальный дивайс, руками мыть не надо.
Да, так и есть)))
Благоуханочка• 05 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
А что в этом плохого?
Да, так и есть)))
в сказках ничего плохого не вижу
АнтиТанкист• 05 мая 2020
Поженились давно,есть ребёнок.Раньше на тумбочке деньги были,а потом сошло на нет.Оплачивает коммунальные и продукты самые простецкие(без изысков).Не обеспечивает меня как мужчина,а это значит что одежду мне не покупает и деньги на себя вообще не даёт.Живём в старом ремонте,а развестись из-за денег как-то неправильно-совестная я,но и жить так тяжело.
Марс атакует• 05 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
при этом он успешный бизнесмен или депутат ВР?
Или жлоб, или не может вам дать больше? Что у вас?
Чего развестись не правильно?
АнтиТанкист• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Чего развестись не правильно?
Не то,что жадный,а у него нет целей.Есть покушать и хорошо.
Жили сколько лет и тут я терпила решила высказаться?Раньше дуре нужно думать ,а не про@#рать всю молодость и теперь выяснять почему ты меня не обеспечивал и экономил на мне.Уйти мне некуда.
Угги в горошек• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
в сказках ничего плохого не вижу
Хорошо жить в сказке, а не читать про них, да?))
Барышня_Смольный• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А если вы косметику решите заказать на 5000 к примеру, разрешит?)
Своими деньгами как хочу, так и распоряжаюсь. Могу тратить на косметолога, могу откладьівать или гардероб обновить, или мужу подарок купить. На детей не трачу ни копейки - его дети, его финвопросьі. Я вкладьіваю в детей время, которое не может вложить он. Его зарплата превьішает мою в 7-8 раз. Нас такие раскладьі устраивают.
За деньги не ругались никогда. Он щедрьій, а я жадная, знает, что не перетрачу никогда. Потому за его деньги веду хозяйство, он не волнуется, что бездумно вьіброшу.
ШапкаУшанка• 05 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
У меня карточка от его счета, отчитываться конечно же я не обязана
Аналогично, у нас по карточке от одного счета. Трачу сколько считаю нужным, ему смс приходит но ни одного вопроса еще не возникло.
Доктор Хаос• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И все покупки он сам делает. Я пишу список и он может объездить 2-3 маркета чтобы купить мне определенную картошку)
Так если на нем основные траты,Ирина что вам давать деньги?
Лень гуглить• 05 мая 2020
Я в декрете.
Муж на заработках
Высылает 1000 грн в неделю
На меня и ребенка.
Подгузники покупает сам- оплачивает картой на сайте Панама
Счета- он платит
Уже не могу дождаться когда выйду на работу
Декрет это унижение
Декрет это ад
Больше туда ни ногой!
Муж на заработках
Высылает 1000 грн в неделю
На меня и ребенка.
Счета- он платит
Декрет это унижение
Декрет это ад
Больше туда ни ногой!
Дона Ко Ко• 05 мая 2020
так же.муж ничего не дает , но все оплачивает сам. я зарабатываю на что-то другое. и тоже ему не даю )