Болтушка Му• 05 мая 2020

Что у вас на обед? У меня зелёный борщ

С крапивой, шпинатом и щавелем .
Единственная проблема и спор ,что муж любит яйца вбивать в борщ сырыми . А я люблю отварные и резанные кубиками.
Ещё пельмени леплю на пельменнице , тесто тоже хлебопечка замешивает ,а так по домашнему все )))
Правда пельмени это уже ужин детям будет.
Я только за!• 05 мая 2020
И я сейчас зелёный борщ варю . Позже хо,у вареников налепить

ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2020
Вы молодец... надеюсь у вас борщ зелёный не красного цвета?
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Я картошку запекла и булочки синнабоны к чаю
Ms. Android• 05 мая 2020
Мы только проснулись, у нас на завтрак фри, котлета по - Киевский и оливье
ЛисАпедная• 05 мая 2020
У нас овощной суп из замороженых овощей с фрикадельками. Муж очень любит такой
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну, да зелёный ) написано вроде)
Трактор Вика• 05 мая 2020
У меня кулеш

ПИПИКНУТАЯ• 05 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Ну, да зелёный ) написано вроде)
Ой,тут выставляли зелёный борщ красного цвета
Вы думаете, я придумала?
Анонимушка• 05 мая 2020
У меня зелёный был на прошлой неделе, а пельмени ребенок просит, может сделаю вечером.Мы ещё не завтракали
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Класс))) булочки
Картошка с сыром?
А я не пробовала с сыром
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2020
И у меня зеленый борщ )
Насчет красного цвета, как выше спросили - у меня сотрудницы на работе варят зеленый борщ с свеклой, так у них принято, обе из Полтавской области. Меня их зеленый борщ всегда удивлял, а их мой
Надежда наш компас• 05 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Класс))) булочки
Картошка с сыром?
А я не пробовала с сыром
Картошка с курицей, баклажаном и сыром.
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
У меня кулеш
Кулеш это с пшеничной крупой Артек ?
интайм_не_предлагать• 05 мая 2020
где фото???! не нарушайте традицию!
Трактор Вика• 05 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
Кулеш это с пшеничной крупой Артек ?
Пшено, желтое. Не артек
Глас_Народа• 05 мая 2020
Чечевичный суп с куриным филе
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы думаете, я придумала?
Да?)))) Не я бы не додумалась, я знаю борщ с килькой в томате варят
Айпишница• 05 мая 2020
У меня красный борщ со сметаной и копченое сало с хроном и черным хлебом.
Трактор Вика• 05 мая 2020
У меня зелёный борщ тоже красный, я кладу немного томата

Берегу и стерегу• 05 мая 2020
Я уже пообедала, было легкий овощной супчик, мамалыга с брынзой, пару отбивных
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И у меня зеленый борщ )
С яйцами и щавелем и свеклой ? Ну, такое, на вкус и цвет, как говорят ...
автор Болтушка Му • 05 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
где фото???! не нарушайте традицию!
Я сфоткаю ))) довариваю ,как раз )))
Борщец• 05 мая 2020
А я люблю как раз сырые яйца взбитые в зеленом борще.
ПодругаМужа• 05 мая 2020
И я зеленый варю, но только с одним щавелем и яйцо варю отдельно (у меня кто готовит то и решает какому яйцу быть)
Айпишница• 05 мая 2020
Ответ дляБорщец
И я люблю сырые. Вареные через время сатновятся резиновыми, видимо белок в горячем борще переваривается.
КрейсерАвроровна• 05 мая 2020
Иду делать омлет, в холодильнике пусто, денег на карте минус 10000, вот думаю пора переучиваться и как-то менять эту жизнь
Непогодка• 05 мая 2020
Окрошка, блинчики с икрой
ptichka_korolyok• 05 мая 2020
Суп с фрикадельками, пюре и салат
Timber30• 05 мая 2020
Я также как Ваш муж люблю яйца сырыми вбивать в борщ ..ням ням
ПодругаМужа• 05 мая 2020
Ответ дляАйпишница
А вы вареное в кастрюлю бросаете ? я отвариваю отдельно яйцо и каждому в тарелку, нарезаю, а уже затем борщ и сметану кладу. В сам борщ , при варке, у нас не принято яйцо добавлять. только в тарелку, при подаче на стол.