Подумывающая• 23 ноября 2013

Хочу в Европу, а Вы? Пойдете на майдан?

Выбираем два ответа!
Результат:
вже голосів: 188
50 (26.6%) Да,очень
44 (23.4%) Нет, категорически
39 (20.74%) Мне фиолетово, дайте посмотреть результат
26 (13.83%) Хочу пойти но живу в другом городе поэтому пойду хотя бы на главную площадь в своем городе
21 (11.17%) Никуда не пойду, меня все и так устраивает
8 (4.26%) Иду на майдан!!!
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2013
честно - не ожидала что на Советчице, на бабском сайте будет третий день обсуждения о ЕС.
такое впечатление что определенные люди целеноправленно,а может и по заказу муссируют этот вопрос по разным соцсетям + призывы на майдан...
интересно много ли наших мамочек все же пошли на площадь и с какой целью?
просто прогуляться и себя показать?
заработать денежку?
а вдруг человек случиться?
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Девочки ну неужели вы хотите продолжать так жить?
жить как?? Повторю свой вопрос! а чего конкретно добиться хотите, и чего конкретно ждете от этой ассоциации ? можете обьяснить?? Какие ы хотите реформы??? какие изменения в законодательстве???
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ага а у на с есть свой производитель и зовут его КИТАЙ
Вы вещи заказываете с Сша, европы...пойдите на ярлыке прочитайте кто производитель.....
Тра Ля Ля• 23 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Вы верите в то, что ’поход на Майдан’ изменит жизнь страны к лучшему?)
Давайте побеседуем с теми, кто стоял на Майдане в период ’оранжевой революции’ Интересно, что они скажут.
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
просто прогуляться и себя показать?
заработать денежку?
а вдруг человек случиться?
а вы перед выборами не читали тут темки?:)
пересралось пол сайта

так и живем
к.Буланова• 23 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
блин ну обьясните ну зажем вам в Европу???? Что бы они завалили нас своим товар третесортным , убили нашего производителя???
Ну вы же сами писали про нашего производителя и где он ???
Ширли-Мырли• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
’...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
По полтиннику штука.
Нет, не возьму.
Но почему вы отказываетесь?
Не хочу.
Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, полтинника жалко?
Нет.
Так почему же?
Не хочу.
Знаете ли, профессор, если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом вас следовало бы арестовать.
За что?
А вы не любите пролетариат.’

АбАжАю и фильм,и книгу.Вечная книга про НАС....
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
ага,я тоже его люблю
что ни фраза,то перл и главное в точку
Ширли-Мырли• 23 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
стояла.и не жалею.хотя бы потому,что доказала себе,что не боюсь и для того,что бы ’они’понимали,что мы не вечно будем безропотно молчать.
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
сельскохозяйственные культуры например....зерно, подсолнечное масло и т.д.
ГендиреХтор• 23 ноября 2013
Как мне нравятся рассуждения домохозяек,которые ни черта не смыслят ни в политике,ни в экономике,о счастливой жизни в Европе.
УраганнаЯ• 23 ноября 2013
Мне и так есть чем заняться
Ширли-Мырли• 23 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
только не надо ставить себя выше ’ни черта не смыслящих домохозяек’.Ваше мнение о себе,как о смыслящем-это только Ваше мнение,которое ни коим образом не доказываем,что Вы умнее этих самых домохозяек.Кстати,даже наоборот,считать себя умнее-это первый признак ограниченноти.
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Делаем вывод, кроме как бросаться громкими заявлениями, никто ничего сказать не может, так как просто не знает и не разбираеться в вопросе.... А на майдане если реально пару человек будут понимать суть вопроса, и понимать за что они борятся то хорошо, а все отсальные массовка..... лучше бы сели да почитали что нам реально даст этот союз, а не глотки втупую драли на майданах!
ГендиреХтор• 23 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Не обижайтесь,кому-то у плиты стоять,а кому-то - интеллектуальным трудом заниматься.
автор Подумывающая • 23 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
)) так вы раз такая умная, посветите нас темень)
автор Подумывающая • 23 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а совмещать разве нельзя?) у нас женщины в большинстве своем именно так и делают
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
Да я не такая умная, особо тоже не понимаю в этом, поэтому громкими заявлениями типа...Пойду и вытяну свою страну из опы не выкрикиваю.....
Ширли-Мырли• 23 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
уже не раз в истории случалось так,что умной и мудрой оказывалась ’домохозяйка у плиты’,а интеллектуалы со своими рассуждениями заходили в глубокую п...так что не надо никогда недооценивать одних и переоценивать других...
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
а вы такая ехадная, не обьясните за что пойдете бороться???
Поросенка• 23 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Такие громкие слова, а чего конкретно добиться хотите, и чего конкретно ждете от этой ассоциации ? можете обьяснить??
Могу. Перспективы того, что будет соблюдаться закон со всех сторон, в первую очередь сверху. И что государство будет для человека человека, а не человек - тяговая сила и пушечное мясо для государства. Того, что госслужба работа в администрации, суде, разрешительных, налоговых, правоохранительных органах будет не средством личного обогащения и вымогательства.
Вот такому государству моя семья готова платить налоги и в таком государстве жить. В таком, которое для людей, а не для администрации. И именно это подразумевает европейский, а не азиатский, и не постсоветский тип устройства государства.
автор Подумывающая • 23 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
попрошу без оскорблений
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
уже проходили - каждая кухарка может управлять государством..
и чего добились?
Ширли-Мырли• 23 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
и чего добились?
так государством же не кухарки управляли,а те,кто считал себя умным.или Вы,ну хотябы,Ленина с его несколькими десятками томов,к кухаркам причисляете.Покажите мне хоть одну такую кухарку?или интеллектуалы,или бандиты!Фсе!
Аноним Первый• 23 ноября 2013
Сидела Европа,сидела и вдруг сердце за Украину че то так защемило,а как ее родимую гмошными товарами,экспериментальными лекарствами да радиационными отходами обделили,надо-надо,главное путь в светлое будущее пообещать и визы отменить,а там народ пойдет майданить за три копейки или за идею,народу-то не привыкать,зато ощутят себя творителями истории и поорут про ’разом нас багато’ всласть,а уж потом кредит дадим и будем нагибать их согласно камасутре.
annavist• 23 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
просто прогуляться и себя показать?
заработать денежку?
а вдруг человек случиться?
Я тоже не ожидала, как то странно...
annavist• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
пересралось пол сайта

так и живем
Я не читала
автор Подумывающая • 23 ноября 2013
Ай ай ай из 102 на майдан выйдет только 5 человек
Ната Лия• 23 ноября 2013
Ответ дляannavist
Я не читала
и не читайте:)
annavist• 23 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
и не читайте:)
Не буду, спасибо