Да_Я_ТакаЯ_• 05 мая 2020

Проблемы после родов

Расскажите, какие проблемы по здоровью у вас после родов
Дело было давно• 05 мая 2020
не то, чтобы геморой, но шишка или как это называется, какая-то хрень в прямой кишке. Врач сказала, что от неё вреда нет, а вот удалять травматично
Фиктивная• 05 мая 2020
Никаких особо
orel9• 05 мая 2020
??? никаких.
Двое детей. Ну сиськи канеш, но они бы и без детей увы обвисли.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Вот и уменя гемморой, но шишка ушла, осталась кожа что- ли
КараПузовна• 05 мая 2020
После первых и вторых, кроме зубов, никаких. А вот после третьих появилось опущение мочеполовой системы и три позвоночные грыжи, плюс, как-то резко появились блокады сердца(уж, не знаю, есть ли связь).
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Опущение лечится?
КараПузовна• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Опущение лечится?
Ну, мою степень можно ’поддерживать’ при помощи тренировки мышц. Не глобально.
Блинчик Мой• 05 мая 2020
Геморой понятно - месяца через 2 появлялся ( самое интересное что 2 кс) , ...после 2 го кс было осложнение тоже подкосило.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Всегда думала, что осложнения только после ер есть
Попижёновна• 05 мая 2020
У меня недержание при беге и геморрой , беспокоил первый год, потом утихло, шишка осталась но не беспокоит уже.
Нафаня Маня• 05 мая 2020
После рождения второго ребенка было легкое недержание мочи. Описывалась слегка при чихании и во время занятий фитнесом (особенно при прыжках). Ну и сейчас, спустя 3 года, тоже тяжело удержать в прыжках. Но уже держу, хотя и чувствую, что чуть упусти - и привет. А при чихании давно прошло.
Ну и больше ничего такого. А, ну несколько сосудистых звездочек на ногах вылезло - тоже после второго. И не прошли (хотя могут и проходить со временем, как пишут в мед. источниках).
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
А эрозии, мешающих шрамов ни у кого нет?
Астоновитесь!• 05 мая 2020
Після 5 вагітностей і пологів проблеми зі спиною, не правильно зійшлись тазові кістки, вправляла спину у остеопата, зуби посипались, це все, що стосується здоров´я. Все інше не варте уваги, обвисли груди, розтяжки, живіт з´ їхав вниз, зайва вага не критична +8 кг. Спорт і активне життя все виправить.
Астоновитесь!• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Є ерозія, але вона ще до вагітностей була, не заважає. Слідкую за нею.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Разрывов у вас тоже не было?
Астоновитесь!• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Разрывов у вас тоже не было?
В перших пологах маленька тріщинка на слизовій, наклали 2 шва, швидко затягнулось. Ніяких наслідків.
Подскажите плиз• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Серьезно? То есть, полостная операция это так, ерунда?
Астоновитесь!• 05 мая 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Я думаю, що малось на увазі геморой, ця зараза вилазить саме при ПР.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 05 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ну да, гемморой, ерозии, разрывы, сосудистые звёздочки от потуг
Вита Киев• 05 мая 2020
ЕР-опущение стенки влагалища и щитовидка дала сбой(
Перемелица• 05 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Как опущение диагностировали?
культУра• 05 мая 2020
после первой беременности грыжа белой линии живота из-за диастаза.
после второй беременности все зуби испортились.
грудь обвисла, ну то такое)))
КараПузовна• 05 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эрозия появилась ещё до беременности, наблюдали. После первых родов прижгла. Потом, после третьих родов снова появилась, решила просто наблюдать, как сейчас модно. Год всё было ок, а потом, буквально за полгода она переродилась в дисплазию. Уже пришлось вырезать.
КараПузовна• 05 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Как опущение диагностировали?
Я начала обписываться при чихании или кашле. Пошла на обследование, УЗИ показало опущение в допустимых пределах.
Єдина Країна• 05 мая 2020
Нога стала больше и щире
Растяжки никуда не делись
Спина болит
И_В_офигительных_штанах• 05 мая 2020
растяжки небольшие. грудь - как ушки спаньеля. зато кисты и эрозия прошли
Перемелица• 05 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо. Здоровья Вам