Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Ну я не спорю, это может быть ее фишкой, но на первое время. Все таки в 30 нужно быть с фигурой. Вдруг клиент влюбится, а она 90-60-90) Еще лучше чем на видео) Нужно стремится к лучшему)
может она полная но с фигурой)
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
может она полная но с фигурой)
Талия есть, попа тоже, но и пузико в придачу к большой груди и попе)))
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
О да, я в процессе похудения ещё та грымза
А вы не пробовали с иностранцами знакомится тоже повышают самооценку ещё и подарки и помогают
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
ну так автор я так понимаю не жена и они даже не живут вместе
Денис? При чем тут жена, женщиной быть достаточно. Поймите в богатых семьях женщина - это женщина. Только в нищих от женщины требуют 50/50, 150/50, пополам, работать и так далее... Все от низкой культуры.

И если такой мужчина пополамщик то лучше пусть сидит на вебке и стремиться к 2000 или больше. У нее будут лучше мужчины чем пополамщики.
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Если она будет с заинтересованным лицом мять тити и вести себя не скованно, то не важно какая эта фигура)
Я например очень скованная. И мой перфекционизм мне мешает.Мне нужно чтобы все было идеально. Освещение, рельеф моей кожи, подходящий ракурс, настройки камеры, чтобы волосы лежали как нужно) сложно расслабиться
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Где?? Не пробовала. Странно почему нет. В голову даже не приходило.
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
может она полная но с фигурой)
хм, что будем просить хфото?)
Спасатель Малибу• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну ваш муж на молоденьких засматривается
И оплачивает все
Вы знакомы в жизни с мужем Вики? ))
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
На сз
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я тоже с похожими замашками, по этому он не дают мн расслабляться) А заставляют только все улучшать, так что качества хорошие) Главное не зацикливаться на ’переделках’, а идти вперед.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Почему пошли работать в вебку ? Сейчас продолжаете ?
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
хм, что будем просить хфото?)
поверим так) хоть и интересненько
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Я не на вебке. Да, продолжаю, но все по иному уже. Все, ок.
Ни о чем не жалею, рада что у меня другой путь, хотя рано зарекаться но замуж я не выйду, слишком много знаю о мужчинах, да и иметь друзей удобнее чем жить с одним. У меня был опыт отношений но я больше не отдаю себя в такие проэкты, они не совсем выгодны и даже не в финансах дело.

Вебка не для меня, мне нравится живое общение. И я достаточно осторожный человек поэтому если нужна сама могу покалечить дядю) есть некие связи с органами, и так далее. По этому так, дрочеров не люблю, хотя они совершенно безобидны, просто денег мало у них)
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляспальное место

Первая часть - золотые слова.
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Первая часть - золотые слова.
Вы уже на пути) Просто начните как вам посоветовали. А там неизвестно как все поменяется, пути у всех разные.

Меня воспитывали просто так, не верь, не бойся и не проси)
И если мужчина есть, то он должен что-то давать, а не только брать как наши привыкли. Но если с мужчиной все ок, он меняет свое мнение и начинает давать, у них это после 35-40 происходит. С малолетками я бы не советовала дел иметь, там ни денег, ни опыта ни ума и часто за ними мамы которые их еще от сиси не оторвали. Сплошные проблемы.

Исключение только мальчики из богатых семей (я не о наркоманах сейчас) но они на золушках не женятся. Но дружить с ними хорошо. Потому что один такой мальчик и помог мне поменять свой мир и взгляд на него.
БезВзяток• 06 мая 2020
Ответ дляспальное место

в каких это богатых ? Если и муж и жена из богатых семейств то да, если богатый мужчина и бедная женщина, то женщина всего лишь украшение его статуса и не более (ну кроме там исключений всяких типа любовь и т.д) Не все готовы мириться со статусом просто вещи (хотя многих подобное может и устраивать в обмен на хорошую жизнь). Равноправный брак получется только между равными людьми (в том числе и по материальному статусу)
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Но даже если равноправие. Тогда подписываем брачный контракт и за каждого ребенка я получаю о т мужа определенную сумму и компенсацию в случае, если сильно пострадало здоровье во время родов. Такой подход я приветствую.
Автор, у вас слишком большой разрыв между желаемым и реальность. Сокращайте дистанцию. И что то не совсем поняла, то вы дурочку-простушку разыгрываете, то более продуманную тетю. Вы где реальная? где то подвох
автор Кидстаффовна • 06 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Моя продуманность напускная.))) Не умею быть наглой и расчетливой. Все как-то хочу угодить мужчинам, вопреки их поведению. Чтобы получить любовь. У меня в семье тоже так было. Не помню, чтобы отец обнимал или говорил теплые слова. Может, в очень раннем детстве. Но я прочла, что обвинять никого нельзя, обиды тянут нас вниз, но пару ласковых слов или их отсутствие таки способны повлиять на дальнейшую жизнь ребенка
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
да просто, то вы позволяете на себе ездить и ’глотаете’. А то требуете в брачном контракте компенсаций каких то... Вам бы золотую середину. И вам бы с психологом не помешает поработать - вот эта фраза ’получить любовь и угодить’ это прям красной нитью, недолюбленность с детства и латентная жертва-терпила
автор Кидстаффовна • 06 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот-вот. Это я на карантине начала анализировать свои отношения, а потом наткнулась на литературу про абьюзера и жертву, и таки узнала в них себя. Один абьюзер точно был в моей жизни. У меня настойчивое желание угодить мужчине. Во всем. Зачем это мне? Не знаю. Теперь я прозреваю, что мной пользовались. И какая-то грусть и прямо отвращение к мужчинам появилось. Особенно после игнора мч того факта, что я уже 2 месяца без работы. Ну и ладно. Может, оно к лучшему
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Завязывайте с этим, если увязните в такое очередное чмо и еще родите ребенка - это совсем крест будет, еще ребенка подставите. Читайте сами литературу или ищите специалиста - лучше раньше, чем позже. По собственном опыту советую. Я такая же была любительница угодить всем, пока не поняла, что это тупик. И сразу полегчало по жизни
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
так и проговорили бы свои мысли этому товарищу. Можно не напрямую в лоб, как претензию, а под каким то соусом. Пусть почухает. В любом случае дела у вас не будет с такими проглотами
спальное место• 06 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Вы ничего не знаете о жизни) Во первых вы мужчина, а во вторых вы пишите бред в силу своего возраста и отсутствия денег. Были бы деньги печали и таких грустных постов бы не было.

Мне уж точно рассказывать не нужно как оно там у богатых. Равноправия между молодой девушкой и богатым мужчиной в том что у каждого есть то что нужно друг другу. У вас нет ничего, ни молодой девушки ни богатого опытного мужчины) Детей богатых людей мы не берем потому что до определенного возраста они женятся только между собой. Дальше после 40-50 они могут жить хоть с гаремом и обеспечивать всех.

Про статус тоже смешно. Статус в определенных кругах это жена, любовница тоже не за 3 копейки сосет, а имеет машину и квартиру. А не просто ей пользуются. Вы милый мальчик учитесь идите к 40 оплатите себе любовницу.
БезВзяток• 06 мая 2020
Ответ дляспальное место

про имеет машину и квартиру я думаю вы шутите? такое имеют единицы
Дежурняшная• 06 мая 2020
Ответ дляспальное место

Вы очень приятная,хоть и повидавшая много ... у вас все будет хорошо
спальное место• 06 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Опыт у всех разный. А должны иметь все?) Что умеешь - то и получаешь. Какие вопросы. Вон кто-то жлоба 50/50 получит сверху который писал, такое счастье голый йух, с мамкой наверняка за спиной которая и научила его этому бреду. потому что сама лошадью была с чего бы девочке жить лучше, и сынок ходит ищет пополамщицу, только все бегут в эскорт, а не обеспечивать его 50/50)
Oleg 707• 06 мая 2020
Ответ дляПургену мне
А что это вообще такое ? Много слышала, но не представляю, что делать ?
Це перший крок до перелюбу . По народному бля....во через онлайн.
Ненавязчивый синтезатор• 06 мая 2020
С этим карантином набежала куча конкуренток. Так вам все сразу и слили всё. Сами, милочка, сами. Сиськами вертеть перед камерой дело нехитрое.
Ревнивая жена• 07 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На новогодние праздники за 2 недели новый айфон про макс взяла, было время
ото у вас !’№;%: в голове если вы на айфон таким зарабатываете
Ревнивая жена• 07 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вы серьезно двушку зелени имеете?что в вас такого особенного?)))
я вам расскажу что особенного, обычно рассказывают сказки те кто на этом сам зарабатывает. не поверите на моделях часто зарабатывают другие это бизнес. вас будут продавать и покупать.