Ксеничка 16• 05 мая 2020

Сушёный манго

Привет! В инста часто попадается реклама сушеного манго. Кто пробовал? Вкусно? Цена за килограмм от 300 до 700 грн. Кто какой может посоветовать? Где берёте?
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2020
Тобто?

А до чого тут інстаграм?
Манго там де і всі сухофрукти .логіка....

к.Буланова• 05 мая 2020
Очень вкусный, тот что без сиропа, вяленый. Я в Индии бываю каждый год, так тот, что там продают, ничем не отличается. Вот сейчас лопаю как раз. Куда полезнее и вкуснее любых конфет.
ДлинноНожка• 05 мая 2020
Очень вкусно, без сахара полезнее, но я люблю такое https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Real-Food-Mango-...
Дюагональ• 05 мая 2020
приятный вкус, мне из Израиля привозят, немного напоминает сладкую тыкву
Оно само купилось• 05 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тобто?

А до чого тут інстаграм?
Все блогеры его стали рекламировать.
Аноним_Галя• 05 мая 2020
В сильпо покупала. Супер
Самохвалова• 05 мая 2020
Уже раз 5 наталкиваюсь здесь на агрессивную и глупую рекламу этого. Сушеного безвкусного манго)здесь завелся троль рекламщик продавец этих сухофруктов и тулит о них темы
Carin• 05 мая 2020
да, вкусно
есть обычный тайский , есть королевский вьетнамский, второй отборной и дороже, но и первый отличный
это мякоть манго, нарезанная тонко и высушенная, без сахара

и замороженная мякоть манго, и пюре тоже вкусно, но к сож не очень бюджетно
Очень-очень• 05 мая 2020
я очень люблю . До карантина покупала в переходе у метро, по 400 грн за кг . У нас под домом, такое же сейчас продают за 700 . Для меня это дорого...

Тумба-юмба• 05 мая 2020
я хотела купить, но прочла что оно сильно калорийное, передумала
автор Ксеничка 16 • 06 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тобто?

А до чого тут інстаграм?
Просто написала где я встречала рекламу. Вот и вся логика
автор Ксеничка 16 • 06 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Я тут даже ни одной темы не нашла чтоб почитать. Киньте ссылочку. Интересно что за троль и где реклама
автор Ксеничка 16 • 06 мая 2020
Я смотрела ,что они есть из Китая,Тайланда ...интересно влияет ли происхождение на вкус и сладость?