Одни_мысли• 05 мая 2020
23 роки життя з чоловіком БЕЗ сексу.
Хочу знайти коханця, чи права я? Я сексуально активна, чоловік це дуже добре знає. Секс дуже рідко у нас, іноді раз у тиждень і то , вибачте, за подробиці ніякий , ніяких поцілунків , нічого, в мене вибачте , як потикали, закінчили а я далі сиджу не задоволена , бо тільки пару рухів і він вже готовий. А іноді і по три і більше тижнів немає
Я змучилася . Хочу знайти коханця , аби мати хороший секс, я не права??
Розмовляла багато разів з чоловіком і до лікаря ходив і на віагрі багато часу був а толку нема. Іноді знається що цей рідкісний секс і то для галочки. Я не знаю є якась фея у нього, мене це от чесно не цікавить. Дитина його любить .
Мене зараз цікавить особисто моє незадоволеність від неякісного сексуального життя якого фактично нема. Я не права? Скандали не діють , доброта і алкоголь теж.
Де знайти коханця?)
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я серьезно не понимаю, зачем вы тратите свою жизнь так
Лучше жить одной, но не с мужчиной который вас не хочет
Потому что есть ребенок и его надо воспитывать. Появление ребенка меняет взаимные роли друг друга. Если до ребенка они были любовниками, то после появления ребенка она становится родителями.
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Очень с вами согласна. Тема очень болезненная(((
Для этого надо быть родителем чтобы понять.
Анти-аноним• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А как родительство исключает секс? Где связь?
Кондуктор трамвая• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Почему в шлюху? Почему опозорится? Какая разница как и кто будет смотреть? На что это влияет? Зачем разводиться если муж устраивает как муж?
Значит это нормально, что мужики изменяют. Зачем тогда их кобелями называть?)))
Статус Ква• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А что с вами не так что вы не найдете себе сексуального партнёра или нескольких?
Совесть и чистота( Увы! Но ситуация такова, что приходится переступить через себя.
Статус Ква• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
То есть проблема решена.
По-другому этот Гордиев узел не развязывался( У мужа все хорошо, а у меня нет....
Статус Ква• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Для этого нужно быть и родителем и понимающим партнером, если речь идет браке, его чистоте и сохранении. Все отлично в доме, но секс, его отсутствие, делает людей чужими.
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Не исключает. Но и не обуславливает. Связь родительства и секса очевидна: обычно при помощи секса становятся родителем. Но секс не всегда приводит не родительству.
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну наверное для подпитки своего ЧСВ и для реализации своей детской обиды что кто-то позволяет себе жить как хочет, а не как считается ’правильным’ в понимании того кто испытывает жим-жим по этому поводу.
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мужчина не женщина, муж не может просто полежать чтоб у жены был секс. Чужими людей делает не отсутствие секса, а неумение понять проблемы другого и навязывание своей воли другому.
Ло Шарик• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Любить не значит хотеть.
Почему так? Я люблю любовника и хочу его. А вот мужа не люблю и особо и не хочу.
Но так как к мужу привыкла, а любовника нет рядом, то довольствуюсь сексом с мужем, оргазм есть, но это все не то, что с любовником хоть с ним оргазм редко, но кайфую в общем от процесса. Не понимаю как так? Думала буду кончать всегда и от любого.
Тогда по Вашей теории, я никого не люблю или люблю того, с кем секс больше нравится, или как?
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вы детей любите и хотите? А шашлык тоже любите и хотите? ;)
А зачем вам секс с мужем если не хотите с ним секса?
Ло Шарик• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Классического секса с ним не хочу так как ничего для себя не испытываю, ублажать его тоже не хочу, но он знает способы как довести меня до оргазма - мне это нравится испытывать, любовник так не умеет, ну и муж же не посторонний, знаем друг друга давно, есть ребенок.
Ло Шарик• 06 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Когда свой ребенок появился, то своего и люблю.
Шашлык люблю и хочу - да), но сочный чтобы был, не абы какой.
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
А ребенок каким боком к вашим сексуальным предпочтениям?
Как-то противоречиво написано: ничего для себя не испытываете, но он знает как довести вас до оргазма. Так вы ничего во время оргазма не испытываете?
Резвая лошадка• 06 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
И хотите своего ребенка? ;)
Ло Шарик• 07 мая 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И хотите своего ребенка? ;)
То есть хочу ребенка? Не поняла.
В плане секса ребенка не хочу - я ж его родила.