Одни_мысли• 05 мая 2020

23 роки життя з чоловіком БЕЗ сексу.

Хочу знайти коханця, чи права я? Я сексуально активна, чоловік це дуже добре знає. Секс дуже рідко у нас, іноді раз у тиждень і то , вибачте, за подробиці ніякий , ніяких поцілунків , нічого, в мене вибачте , як потикали, закінчили а я далі сиджу не задоволена , бо тільки пару рухів і він вже готовий. А іноді і по три і більше тижнів немає
Я змучилася . Хочу знайти коханця , аби мати хороший секс, я не права??
Розмовляла багато разів з чоловіком і до лікаря ходив і на віагрі багато часу був а толку нема. Іноді знається що цей рідкісний секс і то для галочки. Я не знаю є якась фея у нього, мене це от чесно не цікавить. Дитина його любить .
Мене зараз цікавить особисто моє незадоволеність від неякісного сексуального життя якого фактично нема. Я не права? Скандали не діють , доброта і алкоголь теж.
Де знайти коханця?)
Госпожа Белладонна• 05 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так було завжди?
Був з ним нормальний секс?
яка тема, такий і секс)

Статус Ква• 05 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Зачем вы так живёте?
Хороший вопрос... Но... Все. Переформатировала себя
Anna1978a• 05 мая 2020
На самом деле 23 года - это возраст ни о чем! Смотрите сами. Если Ваш муж родная душа для Вас (а это чувствуется) - не обижайте его! Не заводите любовника... Ставьте себя на его место.. А если Вы поняли, что ошиблись - не в сексуальном плане, а в личностном.. Может подумать про развод.. Но в любом случае тут Вам никто не посоветует - спросите свое внутреннее Я.
Кондуктор трамвая• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Йому так.
Мене зараз не він цікавить, а більше я
А зачем преврящаться в шл.ху? Себя опозорите, знакомые будут коса смотреть. Разводитесь, у вас с мужем разный темперамент.
Анти-аноним• 05 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я серьезно не понимаю, зачем вы тратите свою жизнь так
Лучше жить одной, но не с мужчиной который вас не хочет
Анти-аноним• 05 мая 2020
Единственное ещё можете развиваться оба в сексуальном плане, если вы конечно хотя бы можете говорить на такую тему между собой. Расскажите ему как вам хочется, а он пусть постарается
СкиниУскачи!• 05 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Имущество, дети, быт....
Выстраивать свою жизнь вокруг письки не каждый хочет и может.
Статус Ква• 05 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Очень с вами согласна. Тема очень болезненная(((
Гжегож Бженчишчикевич• 05 мая 2020
Я така як ваш чоловік , я його розумію . Шкода , що не співпали темпераментом з своім чоловіком , а я із своім . Я красива, ефектна , блондинка 90-60-90, мужчини заглядають, а У мене немає ніякого зацікавлення , така собі біла ворона. І я від цього зовсім не страждаю

Анти-аноним• 05 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Имущество, дети, быт....
А говорить с ним пробовали?
Секс это такая тема, в ней нет ни конца ни края
ИМХОля• 05 мая 2020
А як ви так ухитрились заміж вийти за такого пасивного?
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2020
Автор, купите себе вакуумный клиторальный стимулятор и будет вам счастье - сколько и когда хотите. Нафиг вам тот геморрой с любовником - искать его, прятаться от мужа, а вдруг и там бкюцдет не фейерверк... брр )
Апрель Ивановна• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
23.
Вы заголовок написали, как ’казнить нельзя помиловать’ . Где хочешь там и ставь запятые. По теме, Вам 23 года и если уже вопрос встал о любовнике, то что у вас за муж? Не будет жизни нормальной, а уж после нормального любовника и в помине.
МаТраСы• 05 мая 2020
Ответ дляAnna1978a
Боже, по заголовку можно понять, что Вы 23 года живете с мужем совсем без секса
казнить нельзя помиловать.
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вибачте, то я неправильно написала))

Я вже настільки страждаю без сексу , що мозги не працюють
а как вы замуж умудрились выйти за такого?
Радикальная• 05 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Честно говоря, очень вас понимаю))) Но даже раз в неделю потыкать - это круто, даже если это так ужасно((( Повторный через три месяца - круть! Есть и более печальные варианты. Мой(((
И мой(( фея не при чем- просто не интересно, главное удовольствие работа и постоянное освоение новых технологий(( до 40 лет ещё хоть раз в неделю или месяц получалось, сейчас ещё и не получается почти, но даже не в этом проблема, разные есть способы и игрушки, нет интереса и желания.
Крутышка-Пышка• 05 мая 2020
В таком случае по отношению к партнёру правильнее будет развод
Кастрюлька• 05 мая 2020
Насмішили ... у вас ще часто. Це у вас гормони материнський інстинкт. Або народжувати, або кар‘єру робити... або пиляйте чоловіка, псуйте собі нерви
Само_достаточная• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я от не знаю
Тому вже на стінку лізти готова

Тому і питаю чи права я щодо коханця)
Нет. Это потеря времени, а не решение проблемы. Развод.

Ноу коммент• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
23.
Я думала вы в браке 23 года
Красотка.ru• 05 мая 2020
у нас с мужем тоже проблема с сексом, хотя мы постарше, у нас дело не в том хочет кто кого или не хочет, а у него преждевременная эякуляция происходит, ходили к врачу, прошёл курс лечения, но толку нет, после такого секса только нервничаю вся, но любовник -это не моя история, решила или так дальше будет или разбежаться, но во вранье не могу
Девушка Прасковья• 05 мая 2020
Автор, вы только начинаете свою сексуальную жизнь по сути. Зачем вам этот импотент? Разавдитесь, ещё встретите хорошего мужчину, и не одного. Терпеть тут советуют? Ради чего? Наверное это пишут те, кому секс не важен. А если у вас хороший темперамент, то никакая душа не заменит страстного секса.
Чай не пью, только кофе• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
23.
Зачем вы за него замуж шли?
Не куру• 05 мая 2020
А сколько мужу? В 23 секс у нас был дважды в день
oksanchyk• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
23.
Вам ще зарано жити заради дитини.Шукайте людину для стосунків.
ХуАнита• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Йому так.
Мене зараз не він цікавить, а більше я
тут была тема про отличные Вибраторы и кролики и те что куни делают
девочки писали что лучше и мужа и любовника, гляньте по поиску
oksanchyk• 05 мая 2020
Ответ дляAnna1978a
Якщо її він уже не влаштовує,то для чого терпіти ціле життя.Їй лише 23...
oksanchyk• 05 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Имущество, дети, быт....
Про яке майно можна говорити,не впевнена,що там уже є що ділити
тянитолкайка• 05 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Я от не знаю
Тому вже на стінку лізти готова

Тому і питаю чи права я щодо коханця)
НЕПРАВА !!! секс не саме головне в житті, а особливо як що вже дитина ......
Не прохожу мимо• 05 мая 2020
Ответ дляAnna1978a
Тоже так подумала))))))))))