Отполированный Артем• 06 мая 2020

Обувь ECCO, есть смысл искать дешевле?

Никогда не пользовалась зарубежными онлайн магазинами, а тут подумала, возможно стоит начать?

Нужно купить мужу новую обувь, он присмотрел вариант в интертопе со скидкой (1800, перечеркнутая цена 3600), пока думал вариант исчез и скидки на подходящие варианты прошли или уменьшились.
Размер ЕССО известен и как правило все без проблем подходит. На каких зарубежных сайтах есть смысл заказывать чтобы получилось существенно дешевле?
мимАпроходила• 06 мая 2020
не найдете дешевле, можете время не тратить
я сколько не искала, в интертопе почти такая же цена, иногда дешевле на 1-2 сотни+ можно веруть, если не подошло

автор Отполированный Артем • 06 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Видела на ebay дешевле, но там какая-то непонятная ситуация, как я поняла то варианты ’с легкими потертостями’ как будто б.у. Но при этом у продавца с сотнями тысяч продаж-отзывов. Меня это отпугнуло.
мимАпроходила• 06 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
ну может какая-то 100летней давности модель, оно вам нужно?
я если нахлжу что-то дешовое, то это какой-то трэшак, не понимаю как можно выпускать до сих пор с квадратными носами мужские туфли
Ответ длямимАпроходила
Нет, модель нормальная, та же самая что в интертопе была найдена.
Вопрос то почему задаю... многие хвастаются выгодными закупками в зарубежных магазинах.. думала варианты с ecco тоже есть гораздо выгоднее чем у нас.
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет, на экко максимальная скидка 40 процентов. Не считая последних размеров и древних моделей.
По крайней мере, в Европе так.
Тульский пряник• 06 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не связывайтесь лучше с этим сайтом

Если вы любители ессо, то лучше за скидками в интертопе следите постоянно. У них реально скидки классные, высылают без предоплаты, всегда можно вернуть, если не подойдёт.

И здесь есть известный всем продавец ессо, у неё цены норм и много отзывов и выбор товара большой.
Ответ дляНани Брегвадзе
По крайней мере, в Европе так.
А цена в Европе не дешевле нашего Интертопа? Я имею в виду, что у нас в цене Интертопа заложены еще и налоги, таможенные сборы, прибыль компании, аренда помещений...
Нани Брегвадзе• 06 мая 2020
Не знаю, откройте, например Ecco.ge или Ecco.cz и сравните
ТаЕщеОптимистка• 06 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
На американских сайтах ессо дороже, чем у нас. В Европе не знаю, не искала.

ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2020
В Польщі ессо на якціях в рази дешевше, ніж в інтертопі, постійно там купуємо.
Зимове взуття жіноче купували біля 2000грн-2400грн
ВсеПроВсехЗнаю• 06 мая 2020
В неті гуляють сайти з рекламою взуття ессо, але це все підробки, брали наложним щоб перевірити, якість просто жах, вкпзують оригінал, це взуття купую біля 10 років, відразу видно оригінал і підробку
Брехушка• 06 мая 2020
Я на сиерре покупала много экко дешевле интертопа, последняя покупка балетки за 28 дол кожа с ампзона юс. На нг куча классных позиций с оф сайта вышли по 50 дол- деми ботинки и кросы.
Ищите автор, в америке к дню матери должны быть скидки
Ростки жимолости• 06 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не верю.
НеГолосую• 06 мая 2020
Экко аутлет надо искать-там реально дешевле.
Совбез• 06 мая 2020
Я покупаю на польском экко