Виниловая пластинка• 06 мая 2020
Что ждет летом путешественников
Неужели всё лето придется просидеть в своём городе? А если откроют границы, то когда, нужно ли будет потом 2 недели отсиживаться. Или смеренно ждать осени? Зимы? Те у кого были билеты раян, вернули деньги сертификатами? За какое время до поездки пришла отмена. А что если разница в билетах по стоимости будет, деньги никто не вернет? Жалко ребенка 5 месяцев дома((
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Даже если границы не откроют,можно путешествовать по Украине.
Пройденный этап и дорого
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
И что это за жалко ребёнка? Он голодает что ли?
Скучает
Апочемучка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Люди с жиру бесятся , деньги некуда тратить.
Куратор дебошей• 06 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
У нас нет сервиса за такие огромные деньги. Лучше пересидеть и поехать заграницу.
Ластоноша• 06 мая 2020
Пошкодуйте дитину
Розкажіть, що колись всі так жили
І що колись більшість дітей відправляли на ціле літо в село на канікули)
Розкажіть, що колись всі так жили
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Просто не спускаем всё на горшок. У вас тоже получится ксли будете работать и не всё тратить
Бубль Гум)• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Дитятко 5 месяцев мир не видел, Эльбрус, Фудзияму, Байкал и Доломиты ...
Так смешат эти ’путешественники’ по египтам и европам... Мой муж, альпинист, выезжавший 3-4 раза в год в горы, сидит и не стонет, у меня важнейшая поездка отменилась, сижу спокойно, всё понимаю. А тут стоны, 5 месяцев по горящей не катались...
Кто крайний?• 06 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да, согласна, но все же лучше чем сидеть дома.
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Пошкодуйте дитину
Розкажіть, що колись всі так жили
Я предлагала лагерь, еще мой и моего папы. Ни в какую. А по цене, если на три умножить, получится круиз)
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
36 по горящей не катались и не будем. Ваше горе конечно неизмеримо. Наверное в НАСА совещание пропустили, а муж Комаров.
Ластоноша• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Так табори теж закриті
Чи ви дистанційний табір, як школа?)
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Занять чем-то не пробовали ?
Всё есть. И мне уже надоело.
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Так табори теж закриті
Чи ви дистанційний табір, як школа?)
Еще до карантина предлагала
Ластоноша• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Еще до карантина предлагала
Знайшли вікно у щільному графіку поїздок?))
Кондуктор трамвая• 06 мая 2020
я отдыха не жду в этом году,у меня работа стоит...столько командировок....китайцы зовут...открылись, а мы закрыты(( как только откроют поеду в Китай на три недели
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Хотелось, чтобы ребенок был самостоятельным. Завидуете поездкам?
Ластоноша• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ви хочете, щоб вам заздрили?)
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Скучает
Ну а кому сейчас весело? Многих уволили. Многие без средств к существованию. Кто-то на съеме. Я очень люблю путешествовать, была в 30 странах, но даже я скажу, что вы с жиру беситесь...прям проблема вселенского масштаба - дитятко 5 месяцев дома посидит. У меня девочку знакомую муж бросил, с ребенком одна, сейчас уволили. Она через фейсбук ищет подработку готова убирать и готовить за копейки лишь бы ребенка накормить. И его девать некуда...с собой на работу будет водить. Родственников нет. Уже думаю переживет ребенок в этом году без ОАЭ и Испании. Мы в детстве переживали и не умерли...
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Ви хочете, щоб вам заздрили?)
Нет. Но я это читаю.
Ща как дам• 06 мая 2020
Туризм на даче, в лесу, на озёрах и по Украине вот такой ближайший туризм
Ластоноша• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
А якщо серйозно, то мої діти з того отримують урок, про те, як все відносно у житті
Що є речі, на які ми не можемо впливати
Ну і тд
Мої не нудяться, мають багато праці в навчанні
З останньої поїздки повернулися за пару тижнів до карантину, радіють, що встигли
Що є речі, на які ми не можемо впливати
Ну і тд
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Только не надо мне писать душераздирающие истории, может вам или вашей подруге деньги за поездку на карту перевести? У всех бывают проблемы и черные полосы. Мы эти деньги не воруем. Так что узбагойтесь. Есть те, у кого сейчас не такая полоса, если вопрос по строительству дома будет, вы тоже будете писать с жиру беситесь?
Ластоноша• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет. Но я это читаю.
Кожен бачить те, що йому хочеться
Відповідно до свого розвитку
Апочемучка• 06 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы сами работаете или экономите деньги мужа ?
Виниловая пластинка
• 06 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Кожен бачить те, що йому хочеться
Відповідно до свого розвитку
О уже и моё развитие затронули. А ваше на каком уровне?