люблю_тортики• 06 мая 2020
Картина на кухню.
Девочки, стена в серо-белом кирпиче, какую можно подобрать картину, чтобы разбавить стену, что сейчас актуально, модульные из частей не хочу.
графиняВишенка• 06 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Поверхность разная по толщине, он как скала.
Ааа, типа под камень, понятно.
Но и в этом случае обдумайте ещё раз свой вариант. Это и не практично (если картина надоест, то потом такого же размера искать?), и не красиво. Повторюсь, что кирпич/камень должен лежать от угла до угла, это аксиома в дизайне.
люблю_тортики
• 06 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ааа, типа под камень, понятно.
Да, под камень, спасибо за совет, прислушаюсь
БезникаЯ• 06 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
А что, так сложно заменить на новую, если надоест?
А если понравилась новая другой формы и размера?
люблю_тортики
• 06 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вот если понравилась другая картина, есть мастера, которые делают под размер нужный, можно выбрать самому и цвет рамки, либо без.
Угги_в_горошек• 06 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
А картины разных форм на разные гвоздики вешают? Я что то не понимаю о каком размере под который нужно подстраиваться идёт речь? Вроде есть гвоздик (дюбель) и на него вешают ту картину которая нравится на текущий момент времени, не?
Барабасиха• 06 мая 2020
Рваный кирпич уже давно не актуально. Посмотрите современные интерьеры, ремонт не на 1 год делается. Но Вам там жить, если очень нравится, делайте.
И лучше выбрать картину, когда уже будет готова мебель.
люблю_тортики
• 06 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
ну он не совсем рваный, гипсовый кирпич Марсель, фото не могу добавить, мне нравится.
БезникаЯ• 06 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор хочет под картиной не делать декоративную отделку.Снял картину ,а там голая штукатурка.После квадрата круг меньшего размера не повесишь
графиняВишенка• 06 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
Кирпич более или менее актуален всегда, поэтому, если нравится, я считаю нужно делать.
Главное, обойтись без таких вариантов, как на фото
люблю_тортики
• 06 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, у меня вся стена будет под кирпич, обеденная зона, напротив мебели.
Угги_в_горошек• 06 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Оригинальное решение, ничего не скажешь))
Автор, не изобретайте колесо, клейте кирпич и под картиной, нормально картины и на кирпичиках висят