Сижу на стуле• 06 мая 2020
Отношения с матерью
Вопрос для дочерей.
Бывает такое что вас злит или раздражает собственная мать? Я как посмотрю у всех прям муси-пуси отношения. Я со своей так не могу, есть некоторые детские обиды, и её необоснованные истерики и нытье меня выводят из себя. Злит что на младшего брата орёт и не подбирает выражений. Для тех кто скажет съезжать, я и так тут не живу, застряла с ней на время карантина.
Сижу на стуле
• 06 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Я бы со своей жить не могла. Живём каждая отдельно.
Почему?
Петросянша• 06 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Почему?
У меня свой образ жизни и виды на нее, у нее свои. Она любит поучить, а я в свои 40 воспринимаю это, как почесать против шерсти. В своей семье и своих делах привыкла сама все решать.
marina231980• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
у меня взрослые дочери.
и даже 2 -х летняя внучка.
Они приехали ко мне в карантин . месяц-полтора. нам было очень интересно вместе и весело.
Все слаженно, все правильно. Они счастливы были со мной. сейчас опять скучают . уехали и уже хотят вернуться. им не хватает меня.
А я подустала...
и даже 2 -х летняя внучка.
А я подустала...
Читайте вопрос. Весь. И найдите 5 отличий с Вашим ответом
Дую ветер• 06 мая 2020
И меня раздражает. Сколько бы я не помогала ей, это норма. Сын всегда лучше! Позвонил - ура! А если чем- то помог, то вообще герой.
Спелый баклажан• 07 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она работает?Парень/муж/дети есть?
ЗАЧЕМ её просите съехать?
Она работает.
Не замужем
Парень есть.
В 26 лет, имея отдельную площадь , уже можно быть самостоятельной.
Не замужем
Парень есть.