Беззубовна• 06 мая 2020
А у ваших детей тоже начнутся тренировки со следующей недели?
Эт вернячОк• 06 мая 2020
А у вас начинаются? Напишите где и по какому виду тренировки? Гос или частные?
Агент Пинкертона• 06 мая 2020
Бальные танцы, молчат.
Какой тогда смысл в школьном карантине, если дети массово выйдут в залы? Ладно еще на улице, но в помещениях это бред.
Эт вернячОк• 06 мая 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Бальные танцы, молчат.
В школьном карантине смысл, чтобы зп учителям не платить и распустить их с сентября, будем как муму сидеть, так и будет! Вы думаете кто-то печёт я о нашем здоровье? Нет!
Я не на долго• 06 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Многие, по старинке, думают, что карантин ввели, что бы побеспокоится о всех людях. Наивные!(
Муууумие• 06 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Зп вообще-то им платят, но среднюю. В остальном вы правы
Муууумие• 06 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Бассейн. Мы ждём привета от тренера. Пока написал что ничего сам не знает
Бассейны пока закрыты, они по плану правительства в 4 очереди
Беззубовна
• 06 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У друзей ребенок занимается гимнастикой. Вроде частный, не гос, но утверждать не буду. Тренировки планируют проводить на улице. У меня ребенок тоже занимается, но у нас тишина, только онлайн. Но у нас ДЮСШ.