Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2020
Медитации перед сном, кто практикует? Зайдите.
У вас улучшилось качество сна?
С утра как Ваше состояние?
Чувствуете ли себя лучше или хуже?
Порекомендуйте ресурсы на которых прослушиваете, пожалуйста.
Я ужасно сплю, на работе стресс, заедать медикаментозно не хочу, мне порекомендовали попробовать медитации перед сном.
Прошу без агрессий в высказываниях.
Что для вас очевидно для другого нет.
С утра как Ваше состояние?
Чувствуете ли себя лучше или хуже?
Прошу без агрессий в высказываниях.
Что для вас очевидно для другого нет.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
так вы в таком состоянии не сможете медитировать
В каком состоянии?
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
в нервном
Но с чего вы решили, что у меня нервное состояние?
Стресс на работе - это не означает, что нервное состояние.
И вопрос совершенно в другом.
Я не на долго• 06 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
И вопрос совершенно в другом.
с того , что вы ужасно спите.
мир вам.
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
забиваю в ютуб ’ медитации для сна ’ ,выбираю по рейтингу или количеству просмотров,единственное ставьте программку,чтоб реклама не влезала, что-то заходит, что-то нет. Иногда музыку для сна включаю или шавасану . Когда как,а вообще как вариант, можно какую-нибудь валерианку в таблетках курсом пропить
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо за подсказку с ютюб, но он не работает с выключенным экраном.
В вы врач?
Поросенка• 06 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер

я также делаю. И мантры
Поросенка• 06 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В вы врач?
Вбейте ’мантра’. Много хороших. Особенно очищение. Работает
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
с того , что вы ужасно спите.
мир вам.
Я не задавала вопрос по поводу своего состояния, и мне не интересно мнение кто что думает смогу или не смогу.
Почему обязательно нужно высказать своё мнение когда его не спрашивали.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Вы практикуете?
все по ГОСТу!• 06 мая 2020
Не надо ничего включать, для сна! Наоборот, все повыключайте. Можно книжечку почитать.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вопрос читали?
Я не на долго• 06 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
А, ну тада в добрый путь...
я не нервная
я не спрашивала
ютуб не работает с выключенным экраном
ну почему так.....
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
Ответ дляПоросенка

я также делаю. И мантры
Мандры -наше все, иногда даже фоном идут,когда работаю :)
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В вы врач?
я не врач, такая же как и вы, может только побольше стресса в областях жизни, вот и тяну себя за шкурку , чтоб не погрязнуть, как барон Мюнхаузен
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
На ютюбе находите или есть сайты где можно прослушать с объяснением как правильно делать?
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
всегда на ютуб, их не обязательно петь,хотя иногда подпеваю, достаточно слушать. Мне нравится 100 имен Деви, 21 минута,очень мне заходит,гармонизирует
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Благодарю.
А с какой начинали слушать мантры?
БезникаЯ• 06 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ООО
А говорите, что не нервная)
Попейте мелатонин.
И чай с мелиссой и мёдом)
А говорите, что не нервная)
Попейте мелатонин.
И чай с мелиссой и мёдом)
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
попробуйте еще йога-нидру, тоже на ютуб
с какой начинать- пробуйте, мне разные нравятся , я вам одну написала - 100 имен Деви, есть мандры Таре, они более женственные, есть мандра Сатурну, 108 - ее поют или подпевать можно в сложных ситуациях, считают, что чистит карму
Мядуза аля моргонер• 06 мая 2020
вы главное, начните, а там сами определите что ваше. Ничего не делайте через силу
Ща как дам• 06 мая 2020
Я кришнаитка, медитировую несколько иначе. Но для успокоения и снижения стресса очень подходит медитация Йога-нидра. Я думала, меня не возьмёт, но попробовала. Заснула Днём на коврике в комнате со сквозняком, проснулась спустя 3 часа после окончания медитации, на мне спала собака, храпела прямо в лицо😂
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
я не нервная
я не спрашивала
ютуб не работает с выключенным экраном
ну почему так.....
вы точно не медитируете, лучше не советуйте, зачем навешивать ярлыки автору-если вы не знаете человека. как раз и при нервных состояния нужно медитировать-медитация уравновешивает состояние.
Отжигающая• 06 мая 2020
да, медитирую, да, помогло очень. Вообще, медитация и йога - это то, что вытянула меня из невроза и панических состояний. Сейчас учу и ребенка медитировать, это пригодится больше прописей))
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2020
я хочу вам посоветовать джо Диспенза(сила подсознания или как изменить жизнь)-она есть бесплатно в интернете-как аудиокнига, можно просто слушать, если не хотите не читайте-только последние две главы как раз приводится медитации-и все подробно рассказано. От себя хочу сказать-когда я практикую этот метод-засыпаю очень быстро и в любое время-раньше тоже были проблемы со сном, страхами. Единственное-медитирую лежа, сразу ложусь и засыпаю-кто-то говорит не правильно,но для сна -я выбрала именно такой вариант. Для изменения внутренних состояний-сидя в кресле. Скажу что медитации-реально меняют жизнь,избавляют от страхов, помагают любить себя, меняют установки....напр.сегодня выиграла деньги в инстаграмм-ничего не делая ,-а раньше было куча установок-что не везет, не для меня,(это я просто привела просто как пример). Медитация мне помагла-не обращаться к психологам и психотерапевтам, у меня несколько лет назад-был сильный стресс и кожу обсыпало псориазом, сейчас псориаза нет,(бывает высыпает пару точек и пропадает) я не пью успокоительные-считаю что это не нужное и все антидеприсанты и успокаивающие только во вред.
Мамзелькин• 06 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вопрос читали?
Автор, от вас агрессия аж прет. А по вашему вопросу вам правильно ответили. В вашем состоянии вы не сможете медитировать. Медитация вас не будет успокаивать, будет обратный эффект. Можете пробовать. Потом отпишитесь в своей теме о результатах.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы сами учились медитировать?