Беговая дорожка для носа• 06 мая 2020
4-5 размер
Как вы думаете мужчинам нравится такой размер груди
Пишущаяся• 06 мая 2020
Моему нравится, на остальных мне плевать, правда, иногда им на меня сильно не плевать, но это не мои пробремы
Домовенок Кузя• 06 мая 2020
А моему не нравится
. Все разные. Хотя его мать с такой бооольшой грудью р. 6 или 7.
Батя, я стараюсь!• 06 мая 2020
разным мужчинам нравится разный размер груди. Как можно это все обобщать?
ДинамоКит• 06 мая 2020
Елки, вы представляете сколько мужчин на земле... конечно, кому то да нравится.
Соня-сонятко• 06 мая 2020
Моим мужчинам нравится, а мне тяжковато, нагрузка на спину, плюс летом в жару это печаль печальная
Творю чудеса• 06 мая 2020
Нет, на мужском форуме большинство за 3, процентов 20 за 1-2, процента 5 за 4+
Жена брата Админа• 06 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Для наглядности красоты.
и кто их одевает..
СКИБИДЫШь• 06 мая 2020
Нравится. Многим. Скажем так 4 ка нравится 70%, 1ка 30% из ста процентов опрошенных )) тут и к гадалке не ходи. А вот если 2–ка, то расклад другой будет) 55% на 4-ку, а 45 % на 2-ку
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
да ладно. У меня 70F при росте 173 было, никогда не была одна, от мужчин всегда отбоя не было. Все, кто мне нравился, рано или поздно были моими:) так что пусть не рассказывают
ОхиИВздохи• 07 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
5 точно нет
Это вы свои сисисюли первого размера пытаетесь оправдать?
Доктор Варвар• 07 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
У меня далеко не первый
Copy-Paste• 07 мая 2020
Мне чем меньше тем лучше. В идеале чтоб не больше чем у меня, но если все же чуть больше, то норм.
Батя, я стараюсь!• 07 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Для наглядности красоты.
Тут же не в размере груди дело, а в не правильно подобранном белье и одежде. Думаете, что девушка с 3 размером в нулевке и платье ХХС лучше смотрелась бы?
Железная тетя• 07 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Надолго с вами задерживались?
Пишущаяся• 07 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
И на глаз очень мало кто из них реально определит размер. Да что там, женщины не определяют)))
Пишущаяся• 07 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И большинство визуально считали, что у Вас тройка ))) это к правдивости этих опросов
Думы мои думы• 07 мая 2020
Думаю большая грудь, для меня это 4 и более, нравится почти всем мужчинам. Ну 90% точно.