Иннесик• 06 мая 2020

Рассудите

Здравствуйте, девочки. Вывод уже сделан-не покупать обувь не проверенного производителя. Но вот по правде-кто прав? Купила 2 пары босоножек-дочке и племяннику. Нужны были на липучках. У продавца указана длина и ширина стельки. По этому и ориентировалась. У дочки стопа 21 см. Взяла маломерный 35-полезная длина -22.2 см. Сегодня получила-достаю из пакета-а они просто огромные. Примеряю-у дочки свисает палец большой. Что такое? Перемеряю длину-22.2, НО-задний хлястик пришит не вровень с пяткой, а на 2.5-3 см дальше. Потому и полезная длина уменьшается на эти см и ребенку попросту они малы. Второе-отвратительный, едкий запах на всю комнату. Пишу продавцу-возврат то она принимает, но покатушки к ней за мой счет. Как выясняется-она их в глаза не видела-все меряют на складе. Потом начинается разговор, что 200 грн-это не все золото мира и чего я парюсь. На то, что ни у меня, ни у дочки-мужа-тети дяди нет ни одной пары обуви с таким задником-ответ-у всех разные лекала.
А я с косою• 06 мая 2020
А смысл морочить голову, если нужна обувь и тем более они недорогие.
Да, ещё увидеть бы когда ребенок полностью встал на стопу
ПМСница• 06 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Как по мне, продавец права, если она посредник, конечно она их не видит, а покупаю вещи в интернете вы должны быть готовым к тому, что покупаете кота в мешке
Продавая кота в мешке будь готова получать возвраты. За свой Счёт
И не вешать их на покупателей
Самохвалова• 06 мая 2020
не покупайте хлам через инет, как такое вообще можно ребенку купить...
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Нет.
да) автор специально позатягивала липучки
Брюльтик• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
у меня одной впечатление, что автор попросила ребенка специально просунуть пальцы вперед, затянула типа там пошив такой и жалуется? по фото не видно, что пошито рагульно
+++ у меня тоже такое впечатление, так можно любую обувь обуть и затянуть
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Нет.
Так кажется из-за перспективы. Если попросить фото сбоку, будет видно что задники ровные.
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Чтобы затянуть, этот задник нужно согнуть. Он же как литой.
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Ну при чем тут цена-голубые стоят 100грн. Качество-отличное.
Автор вот пожалуйста. В кроксах этот задник тоже близко. Но если нормально одеть его на ногу, то сидит нормально.
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Не сможет, там абсолютно нормальный задник, поэтому и фото сзади, чтобы казалось, что задник уходит и липучка натянута по самое не могу. Не понравились тапки и хочет вернуть, но не за свой счет.
Отож. Не полегиласт достала кроксы, заставила малого одеть
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
задний литой или на липучках тоже? по фото не видно целиком со всех сторон босоножки, в таких модельках обычно и ширина и задник на липучках, у меня такого плана
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Просто ребенку не подошли заказанные сандалии по полноте, они на более полную ножку. Тогда не придется затягивать липучку и ткм самым укорачивать задник. Вины продавца нет.
Брюльтик• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Нормальна вещь с криво пришитым задником?
Со второй частью согласна. Нужно покупать там, где можно примерить. Только хуже от этого будет только продавцам
Зато покупателям будет лучше!! Я не вижу там криво прошитый задник, я вижу, что автор его затянула так, что он кажется пошитым неправильно. Тем более что продавец не отказываемся делать возврат,вопрос в доставке
Невидимка Майя• 06 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Я к тому, что обувь не всегда может подойти, ее нужно мерять, но не за счёт продавца
+10000 !
автор Иннесик • 06 мая 2020
Как я должна еще сфотографировать, чтоб было видно
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
На фото на ноге видно, что на заднике появилась складка из-за затянутой липучки, если липучку расслабить нормально, то тапки сядут, как влитые, но автору этот вариант не подходит - вот она и старается.
автор Иннесик • 06 мая 2020
фото
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2020
Автор, сделайте фото розовых, как на фото голубые в стартпосте. Вид сверху и задние держите руками по обуви, что бы он в ширину не разлезался.
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Сбоку )) когда ребенок стоит обутый.
Маша хороша• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Сбоку, ребенок полностью стоит на полу и видно полностью всю длину стопы и обувь.
Ну Вы прикалываетесь что-ли? Люди собрались Вам помочь, а Вы фото информативное сделать на можете
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
фото
Господи. Да сыотографируйте фот так, что б вся нога была видна, а не только спереди или только сзади. Вот так
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Видно - с тапками все норм, ребенку они по подъему не подходят, поэтому вы так липучку затягиваете. Вины продавца нет.
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Сфотографируйте сандали сбоку, не на ножке, просто. Чтобы было видно точно уровень стельки и задника. Типа так
Брюльтик• 06 мая 2020
Ответ дляПМСница
И не вешать их на покупателей
Так продавец готова сделать возврат, но моё мнение, что доставка за счёт покупателя. Следующему покупателю оттенок не понравиться или ещё что, почему продавец должен оплачивать покатушки?
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляХачапууури
И фото с таких ракурсов, где ничего не видно.
автор Иннесик • 06 мая 2020
сбоку
Невидимка Майя• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Видно, что вы неправильно подобрали размер, или неправильно померили ноги детям... Босоножки очень велики, вы затянули липучки, что бы ребенок не выпал - поэтому пошел перекос.
Любавишна• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
не одной. мне кажется босоножки вообще велики и рассчитаны на другой подьем.
Детсадовский полицейский• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
что и требовалось доказать.не подошли по полноте.но вам надо обхаять продавца.
информативного фото как не было так и нет. либо носок ,либо пятка....
покатушки за ваш счет
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
фото
Не затягивайте так липучки и будет все нормально. Эти сандалии НЕ бракованные
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
сбоку
Да на ноге.