Иннесик• 06 мая 2020

Рассудите

Здравствуйте, девочки. Вывод уже сделан-не покупать обувь не проверенного производителя. Но вот по правде-кто прав? Купила 2 пары босоножек-дочке и племяннику. Нужны были на липучках. У продавца указана длина и ширина стельки. По этому и ориентировалась. У дочки стопа 21 см. Взяла маломерный 35-полезная длина -22.2 см. Сегодня получила-достаю из пакета-а они просто огромные. Примеряю-у дочки свисает палец большой. Что такое? Перемеряю длину-22.2, НО-задний хлястик пришит не вровень с пяткой, а на 2.5-3 см дальше. Потому и полезная длина уменьшается на эти см и ребенку попросту они малы. Второе-отвратительный, едкий запах на всю комнату. Пишу продавцу-возврат то она принимает, но покатушки к ней за мой счет. Как выясняется-она их в глаза не видела-все меряют на складе. Потом начинается разговор, что 200 грн-это не все золото мира и чего я парюсь. На то, что ни у меня, ни у дочки-мужа-тети дяди нет ни одной пары обуви с таким задником-ответ-у всех разные лекала.
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
Опять же. Первый упёрся в пятку, а розовые специально выдвинут вперёд. Затяните переднюю липучку туже, тогда вся нагрузка пойдёт на задник
Нафаня Маня• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
В розовых вы ногу вперед подали . если немного назад то и тот запас 1,2см как раз будет
Сижу на стуле• 06 мая 2020
Липучку над пальцами затянуть, вторую наоборот свободнее сделать. Всё.
парИла я парИла• 06 мая 2020
Имхо, если важна примерка и бесплатные покатушки, то нужно заказывать в больших магазинах типа интертопа, где доставка заложена в стоимость товара. Если здесь продавец/дроп заработал 20 грн на паре, то хорошо. Только вместе с этим мозговынос и оплата покатушек себе в убыток. Мне реально жаль его.
Молчавочка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
видно. в голубых не затянута застежка, в розовых сзади между ногой и застежкой есть пространство в палец примерно и затянуто впереди
всегдаДаДа• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Я сфоторгафировала сбоку 2 пары для сравнения-неужели не видно разницы?
Автор, это модель такая неудачная. Неужели вы этого не видели на фото продавца перед покупкой?
автор Иннесик • 06 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Вы что еще не можете понять? Или тупите? Или издеваетесь? Вас попросили СБОКУ ПОЛНОСТЬЮ КАК СМОТРИТСЯ НОЖКА БОСОНОЖКЕ !!!Я между строк прочитала и поняла. Если у ребенка нога 21 а Вы заказали 22,2см стелька то они и будут с запасом. Вины продавца не вижу
Только запас должен быть в районе пальцев, а не пятки
ПМСница• 06 мая 2020
Задний хлястик не даёт ноге пойти назад.
всегдаДаДа• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
конечно видно. Ну так и модели разные
автор Иннесик • 06 мая 2020
Я дочку больше мучать не буду. Она т так с температурой. Для меня разница очевидна.
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
Расстегните на розовых липучку так же как на голубых и тоже сядут как и голубые.
Нафаня Маня• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
так в районе пальцев очень вперед нога подалась
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Ощущаете разницу подачи фото? Правда есть разница ракурса. Сделайте фото на ноге ребёнка не на согнуиых ищогнутых ногах а стоя ровна, что б было видно всю ступню от пятки до пальцев. Тогда можно. Будет о чем то говорить
Вы ничего не докажете)
всегдаДаДа• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Логично. Но вы же видели, что покупаете? Фото продавца этот момент отображает?
автор Иннесик • 06 мая 2020
Всем-спасибо. Тему закрываю.
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Откройте липучку и пусть ребенок сдвинет ногу к заднику, а потом опять закройте и все станет на место. Все уже поняли, что вам не нравятся тапки и вы ищете повод вернуть, но по модели и размеру вопросов нет - там все норм.