Здравствуйте, девочки. Вывод уже сделан-не покупать обувь не проверенного производителя. Но вот по правде-кто прав? Купила 2 пары босоножек-дочке и племяннику. Нужны были на липучках. У продавца указана длина и ширина стельки. По этому и ориентировалась. У дочки стопа 21 см. Взяла маломерный 35-полезная длина -22.2 см. Сегодня получила-достаю из пакета-а они просто огромные. Примеряю-у дочки свисает палец большой. Что такое? Перемеряю длину-22.2, НО-задний хлястик пришит не вровень с пяткой, а на 2.5-3 см дальше. Потому и полезная длина уменьшается на эти см и ребенку попросту они малы. Второе-отвратительный, едкий запах на всю комнату. Пишу продавцу-возврат то она принимает, но покатушки к ней за мой счет. Как выясняется-она их в глаза не видела-все меряют на складе. Потом начинается разговор, что 200 грн-это не все золото мира и чего я парюсь. На то, что ни у меня, ни у дочки-мужа-тети дяди нет ни одной пары обуви с таким задником-ответ-у всех разные лекала.
Молчавочка• 06 мая 2020
у меня одной впечатление, что автор над нами просто издевается делая десятый раз вид что не понимает как сделать фото?
ША все! я пришла• 06 мая 2020
Ответ дляХачапууури
На фото на ноге видно, что на заднике появилась складка из-за затянутой липучки, если липучку расслабить нормально, то тапки сядут, как влитые, но автору этот вариант не подходит - вот она и старается.
Складка из-за того, что нога согнута.
Такие подобные босоножки свекровь передала для внучки. Такая же проблема. Я обрезала этот задник и дочка носила как шлёпанцы. Оно не пропорционально сделано.
С кроксами такой проблемы нет - там длинна стельки включает всё ньюансы.
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
не одной. мне кажется босоножки вообще велики и рассчитаны на другой подьем.
да, на полную ногу не будет затягиваться вторая липучка и задник будет на месте
Любавишна• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Как я должна еще сфотографировать, чтоб было видно
что бы была видна пятка и пальцы на одном фото. Сбоку надо фоткать. А то у вас качу фото и все с ’выгодного’ вам ракурса.
вкрации• 06 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Если носить такую обувь невозможно, то это брак.
Это доказать для начала надо
Маша хороша• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
сбоку
Сделайте фото как сделала фото девушка с кроксами на ребенке! Точно такое же фото как она сделайте!
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Как они велики, если пальцы вровень с передним кантом. Это размер 22.2. У дочки стопа 21.
Так сыотографируйте боком на ноге, что б всю ногу было видно. Всю полностью ступню в сандале
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
сбоку
Всё нормально! Вот к примеру сандали new balance с точно таким задником. Первые выпавшие в поиске.
Заказанные сандалии вам просто не подошли, это не брак, поэтому считаю, что продавец или посредник не должен ничего компенсировать за свой счет
Детсадовский полицейский• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
по полноте велики. не на вашу ножку модель. но вины продавца в этомнет.
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
По полноте велики.
Любавишна• 06 мая 2020
Если фото на ноге сбоку не будет можно делать вывод, что автор хитросделанный покупатель - в черный список таких.
ЯниЯ• 06 мая 2020
автор, нет вины продавца в том, что обувь не подошла. Скажите спасибо, что вообще забирает. И отправляйте за свой счет
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Она меня игнорит. Я уже 3 раз пишу сбоку на ноге. Тишина. Позу выгодную не придумала ещё
Ответ дляИннесик
Автор, у меня были такие Columbia.
Стелька моей длины, по факту пятка подошвы торчит, а пальцы на асфальте. Я поняла, почему эту модель пустили в сток и отдала в пользу бедных.
Боюсь, вы ничего не докажете.
Молчавочка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Я сфоторгафировала сбоку 2 пары для сравнения-неужели не видно разницы?
браво! которая по счету попытка сьехать с темы ’сделайте нормальное фото’? десятая?
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Да ну разные подвели. Вот пожалуйста нашла ещё одни с цельным задник ом. Но на ноге они сидят как надо!!!! Сделайте вы фото сбоку на ноге, я вас уже 5 раз прошу
парИла я парИла• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Посмотрите как на фото 2 вы перетянули липучку. По поводу фото 3 - нормальные задники. Смотрите мой коммент #100, там прикрепила фото дорогих new balance с таким же задником.
Патриотка• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Ощущаете разницу подачи фото? Правда есть разница ракурса. Сделайте фото на ноге ребёнка не на согнуиых ищогнутых ногах а стоя ровна, что б было видно всю ступню от пятки до пальцев. Тогда можно. Будет о чем то говорить
Нафаня Маня• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
Вы что еще не можете понять? Или тупите? Или издеваетесь? Вас попросили СБОКУ ПОЛНОСТЬЮ КАК СМОТРИТСЯ НОЖКА БОСОНОЖКЕ !!!Я между строк прочитала и поняла. Если у ребенка нога 21 а Вы заказали 22,2см стелька то они и будут с запасом. Вины продавца не вижу
Хачапууури• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
Конечно, видно - полностью расстегнутые тапки и с затянутой до посинения ноги липучкой
ПМСница• 06 мая 2020
Ответ дляИннесик
разницу видно?
Поддерживаю девушку сверху. Вы ничего не докажете.
Модель бракованная