Вся в кредитах• 06 мая 2020
Капец! Вы видели прогноз погоди?
+5+12 на 15 число! Май месяц( я в шоке! Когда уже можно будет в шортах и майках походить?????
Смячиком• 06 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Тюю,по квартире ходите в чем угодно.Все равно до 01.06 карантин ))
22.05?
Белая котичка• 06 мая 2020
смотрю прогноз за 15 мая, ночью 9, днем 16, переменная облачность.
какие шорты в мае? или вы с августом попутали
КокошинЭль• 06 мая 2020
Ответ дляСмячиком
22.05?
Если 22 типа закончится карантин, но транспорт не пустят (как прогнозируют в моем населенном пункте), то у многих он автоматически продолжится.,
Булькаю• 06 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Дочка в Праге, говорит, сегодня утром у них был 0°С
Варшава +10
Дождь как из ведра.
Осень осень ....
Дождь как из ведра.
Осень осень ....
Вся в кредитах
• 06 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Чё так истерить? В июле будете тут плакать, как хочется снега и мороза
Не буду. Люблю +30
Вся в кредитах
• 06 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Нормальная погода. Пусть хоть все лето так будет
Боже упаси
Вся в кредитах
• 06 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
У меня нет карантина. Хожу на работу
Белая котичка• 06 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не буду. Люблю +30
зимой еще тему создайте. капец, вы видели прогноз, минус двадцать? а я хочу в шортах походить
Вся в кредитах
• 06 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Мне фб выдал фото год назад. Я в кофточке с открытыми плечами. А сегодня в тёплом пальто
Бронетапок• 06 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Это точно! Сижу и радуюсь что в киеве холодина и дождь , хоть не так обидно дома сидеть
Бронетапок• 06 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
На майские уже в футболках ходим и шортах.
Персонаж Аноним• 06 мая 2020
Май прошлого года самый жаркий месяц был. Во всяком случае в Одессе, не понимаю сарказма комментирующих, даже в июле море не было таким теплым.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А вы все сидите и не выходите? Осподя....
Умный хвост• 06 мая 2020
Ответ дляСтопудова
А мне такая погода нравится.
и мне, меньше орущих дитятков под окнами
Сижуревувшоке• 06 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже не поняла, куда в шортах ходить? В магазин?
Бокс-орун• 06 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Согласна, 12-15 градусов - идеально. Максимум 18. Только чтоб без ливней.
Задолбулька• 06 мая 2020
Май как май, такой,каким и должен быть! Транспорт остановили и погода ’в себя пришла’ наконец то) Пекло 35 в мае не норма
Этожзвяздаяегообожаю• 06 мая 2020
Хорошая погода! Земля хоть воды напьется. Вам дожди не нравятся, а то, что осень была сухая, зима без снега и весной дождей до мая не было- вас не пугает? Уровень воды везде падает, озера пересыхают, пылевые бури, вон, уже не диковинка.
Жара надоест за неделю. Все повыгорает, еще успеем собачьими какашками, перетертыми в пыль, подышать) Все лето впереди!)