ДелиВерка• 06 мая 2020
Метеозависимые,вы еще живы?
Я уже третий день умираю от головной боли.
Эти скачки погоды меня сводят с ума(((
Робот Вертер• 06 мая 2020
Ночью, что была, думала, мне конец. С вечера головная боль сильная и давление.Не спала всю ночь. Сбить смогла только ближе к 6 утра, и то, чуть ниже 170 на 110. Потом оказалось, не могу уснуть и меня трусит.. Позвонила мужу на работу в 5.30, сказал выпить гидазепам. С ним через час, уснула, но каждый час просыпалась
. Надеюсь больше такого не будет.
Робот Вертер• 06 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Я не сплю уже несколько дней нормально, мой друг эти дни - коньяк
Тоже хочу прописать себе такое лекарство, причём спиртное не пью лет 15, а коньяк за 44 года пробовала 2 раза, не впечатлил. Хочу в чай дрбавлять, вдруг лучше будет..
ДелиВерка
• 06 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Рада ,что вы рады)))
ДелиВерка
• 06 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
. Надеюсь больше такого не будет.
Вам еще хуже,у хотяб сплю.
Желаю этой ночью хорошо выспаться!
Робот Вертер• 06 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Вам еще хуже,у хотяб сплю.
Желаю этой ночью хорошо выспаться!
Думаю смогу, это впервые так. Обычно принимаю таблетку, понижающую давление. И сплю. Ну пару раз скорую вызывала, кололи внутривенно. А это прям капец, думала с ума сойду, в 2 комнатной квартире, муж в ночную смену на работу ушёл, дома трокюе детей спали, поэтому скорую не вызывала.. А надо было. Спасибо, и Вам хорошего самочувствия!
вАлнуюся сильнА• 06 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
. Надеюсь больше такого не будет.
Я тоже ночь не спала. Давление было нормальное, но состояние ужас. Около 4х утра тоже выпила гидазепам и хоть уснула. Такой кошмарный ночи не было ещё. И голова болела адски, и тошнило так, что даже воду пить не могла
Робот Вертер• 06 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, тоже тошнило
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2020
Я сегодня на работе думала в обморок упаду...но была только рвота. Как-то резко стало плохо, думаю давление...