КрытыхРынков• 06 мая 2020
Частый стул у мужа. Это нормально или нет?
Раз 5 а может и больше. Я говорю ему что это ненормально, надо сходить к врачу. Он отказывается, говорит ничего такого, никуда идти не хочет. Кто прав?
Звездолётчица• 06 мая 2020
Вы уверены, что в туалет он ходит какать? Пописять, вздрочну, пообщаться с любовницей, не?
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
у моего папы в течении года был частый стул.. за год уже стал каждые 30мин... это уже заставило его обратиться к доктору. Диагноз рак прямой кишки 3-стадии. Если бы обратился тогда, когда он был 4-5 раз, это могла быть первая стадия (предраковое состояние) или максимум вторая(. Не хочу никого пугать, но настоятельно рекомендую срочно показаться врачу
Кофр для ноги• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Делали колоноскопию или кт? Сама год мучаюсь, колоноскопию до конца не прошли, загиб кишечника был, если бы предложили под наркозом, а так чуть не умерла от боли. Боюсь что будет поздно.....
ГЛЮкоза• 06 мая 2020
Как вариант это может быть синдром раздражённого кишечника, почитайте об этом
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
У мого брата була така проблема
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
делали кт, анализ на раковые клетки делали уже после вырезания опухли.
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
У мого брата була така проблема
поздно обратились?
Кофр для ноги• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо. Значит пойду на КТ, устала уже. Единственное утешаю себя, что если бы была онкология, то я бы уже похудела.
Кофр для ноги• 06 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Причину же как-то устанавливают?
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
не затягивайте!
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
можно пальцем в прямой кишке проверить себе.
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Бррр, больно даже думать
Дама-мадама• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
поздно обратились?
Так.Він перестав їсти,щоб не ходити дуже боляче стало. В лікарні лежав півроку,но лікарі попереджали,але робили все що могли.Племінницю так і не побачив вона народилась 26 березня,у мене 10 квітня день народження,не стало його 11 квітня
Берегжіть себе і близьких

Попа как у Кардашьян• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Как?
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Берегжіть себе і близьких

Как страшно (
Очень сочувствую
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Как?
просто засунув его.. вы почувствуете нет ли там образований. Так врач отцу сказал, что можно самому было проверить. Есть вероятность конечно, что образование выше по кишке
Кофр для ноги• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Как? Проктолог ничего не нащупал, сказал что застой каловых масс, с учётом опорожнения по 20 раз в день. Колоно тоже не показало ничего кроме воспаления стенок
Попа как у Кардашьян• 06 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Типа шишек и тд?
А_я_ЛОЖУ!• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
У дедушки был рак прямой кишки, он не похудел.
С перепою• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
А делают же под медикаментозным сном..?
Кофр для ноги• 06 мая 2020
Ответ дляС перепою
А делают же под медикаментозным сном..?
Это я потом узнала, что были варианты. Врач заранее ничего не озвучивал и ничего не предлагал.
Мой завтрак• 06 мая 2020
У меня та же проблема. Я решаю ее год! В двух разных странах обследуюсь, чтобы найти причину. А ваш муж даже элементарную колоноскопию не делал?
Xвостокрутелка• 06 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
я бы очень хотела, чтобы вы не откладывая пошли к доктору и все у вас было хорошо! Время в этом деле решает многое! Не затягивайте! По-поводу боли отец не жаловался...(хотя мужчины в этом плане слабее), а вот моральная боль сейчас большая