Семен Семеныч• 06 мая 2020

подскажите пож.в заказе с Calvinklein.us не доступен товар, отмена.как быть?

сделали очередной заказ, деньги списались, сейчас статус заказа : complete. пришло первое уведомление на почту и в личный кабинет о том, что 2 вещи не доступны (хотя они есть в наличии и в нужном размере на сайте, и в корзину можно добавить). Потом пришло письмо о том, что заказ отправлен: shipped, но без этих 2 вещей. Вопрос такой: правильно ли мы поняли, что заказ прийдет без этих 2х вещей и как правильно вернуть деньги за эти 2 вещи? деньги на карту не вернулись.
Появилась кнопка - Вернуть, но когда нажимаю - дальше кнопки чтобы вернуть тот товар, который отправился (боюсь нажать и сделать возврат всего заказа).
Подскажите как лучше сделать?
МисисПропер• 06 мая 2020
деньги вернутся сами, вам ничего делать не надо

автор Семен Семеныч • 06 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
спасибо вам
Чтооооооооооо?• 06 мая 2020
Подскажите, вам кто доставляет? Хотела вчера через Новую почту зарегистрироваться, адрес сайт не принял