БезобидныйКрокодильчик• 06 мая 2020
Эффективная диета ,посоветуйте
Хочу сбросить 5-7 кг, рост 165 см,вес 61. Хочется за месяц ,полтора сбросить лишние кг. Из спорта- только велосипед два раза в неделю 10-15 км. Питание 16/8 эффекта особо не дало. Стоит вес ,уходить не хочет(
Галябалована• 06 мая 2020
Мне осенью хорошо дало, каша и салат, и всё.
С 62 до 55, интервальное и салат
Я в дамках• 06 мая 2020
Ответ дляГалябалована
С 62 до 55, интервальное и салат
Яка каша, як часто?
Галябалована• 06 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
Яка каша, як часто?
Гречка, кус-кус, а часто и не хочется. Поковырял кашу с капустой и поел и больше не лезет
Галябалована• 06 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Ого, много хотите сбросить, я с 62 до 59 с зимы худею
Что то вы долго
БезобидныйКрокодильчик
• 06 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Один вопрос к вам: а наели вы эти килограммы тоже за 1,5 месяца?
Нет) за год) обычный вес 52-56 был всегда,а это в декрете что-то пошло не так)
Персик1989• 06 мая 2020
Ешьте каши, к каше немного огурца или помидора, нарезкой, и пейте воду,много воды, увидите результат, но порции не большие 2 р в день
Галябалована• 06 мая 2020
Ответ дляberil_он
меньше жерты да и все
Да, ну реально это так и есть. И другого супер метода нет. Урезаешь калораж и худешь
Смячиком• 06 мая 2020
Ответ для...аяприкольная
Чёт слабо худеете.
Я за 2 недели по меню сбрасываю 3 кг. С 56 на 53, при том, что имею АИТ гипотериоз.
БезобидныйКрокодильчик
• 06 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Чёт слабо худеете.
«По меню» это как?)
Смячиком• 06 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
«По меню» это как?)
Составил диетолог. Иначе не могла себя взять в руки.
Я всегда недоедаю белок, мало пью жидкости, мало ем овощей. А тут бросила кормить ребёнка и шальнули гормоны. Как себя ещё настроить на перемены?! Пошла к диетологу!
Привила себе знания что и как нужно кушать. Всегда знаю что приготовить. А раньше ела да и ела.