Анонимус Я• 06 мая 2020
Худоба и травка
Муж 34 года рост 170 вес 52 кг
Ест по 2 пачки барни за вечер запивая колой после сковородки картошки и ночью может бутеры есть худеет не толстеет
Я 162 рост и 63 кг вес ем отруби филе и боюсь одну конфетку съесть, прям сегодня высказала ему, купили 2 кг лещины конфет, за час фильма осталось 5 конфет😕
Муж предполагает что его иногда курение травки сильно разгоняет метаболизм, я же хочу его убить иногда от зависти
П. С не курю и никого ни в коем случае не презываю
У вас есть люди знакомые курящие, они тоже худые все?
90x60x90• 06 мая 2020
о, слушайте, мой тоже курит дрянь с самого утра до вечера. И тоже худой как щепка!!!! Хотя ест ночью и много.
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ для90x60x90
Мой курит не много, может месяцами вообще забыть за это, максимум раза три в неделю
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ для90x60x90
Так у них аппетит от травы.
90x60x90• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Так у них аппетит от травы.
да! Но не толстеет же, гад такой!
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
А травка мужа вас не беспокоит?
А чем меня должно это беспокоить? Он взрослый человек, курит не часто, не укуривается, работает, абсолютно адекватен во всем, не пьёт алкоголь
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ для90x60x90
да! Но не толстеет же, гад такой!
А трава Вас не смущает ?
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
курение сильно притупляет и так не сильную мозговую активность вашего мужа.
а трава и метаболизм это сильно конечно.
Да вроде норм соображает)) не тормоз)
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это наркотик. А я-то думаю, почему мой бывший знакомый так смело про это дело рассказывал.
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Пздц, надеюсь детей у вас нет
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Я не употребляю, более того даже не пробовала никогда и не хочу, у него есть такая слабость, если бы я видела какие то отклонения мы бы говорили об исключении этого из жизни, а так живём слава богу без каких либо проблем
Гуру троллинга• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Раза три в неделю травку?
Это немного?
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Пздц, надеюсь детей у вас нет
Потише спокойно, есть и будут ещё, дай бог
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляzaZa7321
вы бы еще больше удивились, узнав сколько из ваших знакомых ее курят и еще сколько из них с детьми
У меня нет таких знакомых, а если узнаю, то дружба сразу закончится
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне это не нужно..... а вам можно посочувствовать, жить с нариком и ещё детей ему рожать.
Весотехник• 06 мая 2020
Ответ дляzaZa7321
знакомые и дружба вроде как совершенно разные вещи)) тогда бы у вас больше четверти знакомых отсеялось и пришлось бы увольнятся с работы дабы с ними не общаться
Я имела ввиду близких знакомых)))
Ответ дляАнонимус Я
Да вроде норм соображает)) не тормоз)
автор,ну провести параллель между метаболизмом и травой это ну вот смешно.даже если брать целебные свойства этого чудо растения,то метаболизм не о нем.
у вашего мужа он сам по себе такой.
мой муж с 9класса в одном размере,да бывает и такое,увы меня сия благодать обошла.
у вашего мужа он сам по себе такой.
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Вокруге масса живут с алкашами пускающими струю в тазики и воняющие - ничо живут же, а мой чистый красивый активный иногда сильно весёлый но никогда не был не в адеквате
Шопингмонстр• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
и что агрессия не проскакивала даже никогда?
Анонимус Я
• 06 мая 2020
Ответ дляorel9
у вашего мужа он сам по себе такой.
Вот я и спрашиваю, у меня тех кого знаю все хюдяшки, с девочкой работала раньше, она тоже любитель этого дела, тоже худая а ела за 3их, да и кушать а-ля слоник и быть ланью.. Наверно я просто завидую