Етитьская богомышь• 07 мая 2020

Чи подіє Постинор?

Прийняла 2 таблетки відразу. Чи подіє він в такому випадку? Погано прочитала інструкцію...
Манка Я• 07 мая 2020
Так, может, Вам в больницу? Возможно сильное кровотечение
Ms. Искренность• 07 мая 2020
Ото организм Ваш в шоке...двойной удар.

Не знаю автор...
Тут как тут• 07 мая 2020
Такое ощущение, что вы цитрамон пьете это мощнейший препарат, позвоните лучше врачу, вам не сюда.
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2020
через сколько? Если через сутки, то я бы не надеялась.
Ms. Искренность• 07 мая 2020
Позвоните не врачу, а в 103
И попросите соединить с врачом. А там все расскажете...Вам подскажут что делать
Аноним Первый• 07 мая 2020
Зачем две?????
Ms. Искренность• 07 мая 2020
Имела ввиду. Не ждите до завтра что бы позвонить гинекологу.
автор Етитьская богомышь • 07 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Через 11 годин
Ответ дляЕтитьская богомышь
Через 11 годин
50 на 50. Может, и повезет.
автор Етитьская богомышь • 07 мая 2020
Сьогодні тут питали про Ескапел. Прочитала, а там 1 таблетка і дозування як в двох таблеток Постинору.
Все ж до лікаря доведеться дзвонити, мабуть
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2020
Так, а в чем проблема. Всё правильно, вы выпили нужно было 2 таблетки сразу. Ни какого кровотечения не будет
автор Етитьская богомышь • 07 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В інструкції пише прийняти 1, а через 12 годин іншу, тому й хвилююсь. Ви приймили 2 відразу?
Ноу коммент• 07 мая 2020
Приняла точно так же как и вы, а на следующий день ещё две, только уже по инструкции. Ни кровотечения и ничего другого небыло, всё ок.