Таракашечка• 23 ноября 2013

Заказала на пошив платье, а оно

Заказала платье в дизайнерском ателье, все обговорили.тканьтам классная...а пришло галимое. позвонила,поговорили...обещали прислать фото длиного платья(клиентка раньше меня брала, а я короткое заказала). говорили, что могут исправить...но оно ужас...что посоветуете,как вести себя? меня успокаивают, а я нервничаю
Крошка Енот• 23 ноября 2013
ужас, сочувствую(
Ello• 23 ноября 2013
нет слов
Мастер Класс• 23 ноября 2013
,классная ночнушка
Поумничка• 23 ноября 2013
а что ужасного, что вы хотели,?
Крошка Енот• 23 ноября 2013
зато мужу есть что по вечерам демонстрировать)
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2013
Ночнушка
Карусель-весель• 23 ноября 2013
оно действительно странное (мягко говоря)
На 1 фото красивые объемные кружева, на Вашем дешевая занавеска.
Возвращайте или спите в нем.
Без комплексов• 23 ноября 2013
УгораюДаже девочки с трассы наверно в таких не хотят))
Ждушечка• 23 ноября 2013
Пеньюар на Новый Год.
Наивная Хо• 23 ноября 2013
Ой, ткань на Вашем платье на вид дешевенькая. На первом там гипюр шикарный.... Пусть деньги возвращают.
chicita• 23 ноября 2013
Босоножка• 23 ноября 2013
Какой ужас...
Зоя Жорівна• 23 ноября 2013
это что прикол?
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2013
смириться,имхо...

исправить не получится, потому что ткань может и красивая,но не подходит ...
Нафаня Маня• 23 ноября 2013
прям как на тао: что обещали, а вот что вышло
капец
я бы требовала назад деньги за ткань, за пошив, т.к. не соответствует заказаному
chicita• 23 ноября 2013
а как Вы ЭТО-ткань вбирали?
Мастер Класс• 23 ноября 2013
пусть деньги возвращают хитрожоп...е дизайнеры ,а ночнушку им вернуть
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2013
ужас и кошмар
gutira• 23 ноября 2013
Ужас, я бы тоже нервничала. Пускай переделывают.
Izida.net• 23 ноября 2013
Да, насчет ткани, вы сами ее выбрали?
Тут платье элементарное, вся красота именно в набивке кружева
gutira• 23 ноября 2013
могу се представить сколько денег выманили - дизайнеры хеновы....
Рекламама• 23 ноября 2013

а вы предоплату вносили?
ткань сами выбрали?
автор Таракашечка • 23 ноября 2013
Ответ дляchicita
а как Вы ЭТО-ткань вбирали?
ткань вот такая должна быть. и черной подкладки не должно быть,а нашиты цветы с кружева,как в оригинале
Vic_Tory• 23 ноября 2013
Автор, извините за нескромный вопрос, а какая цена платья? Просто платье на первом фото из кружева-шантильи, а оно достаточно дорогое. А Ваше платье из обычного гипюра....
автор Таракашечка • 23 ноября 2013
Ответ дляI R E N

а вы предоплату вносили?
ткань сами выбрали?
да,предоплата. ткань они подбирали,чтоб соответствовало. фото ткани выставила
chicita• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
мляяяя- так они Вам ткань левую подсунули?
автор Таракашечка • 23 ноября 2013
Ответ дляVic_Tory
1000 грн
ЛюбимаЯНЬ• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
эта ткань не подходит
Рекламама• 23 ноября 2013
А куда носить даже платье на фото 1? я не представляю
Яніна• 23 ноября 2013
Тканину просто потрібно завжди самому вибирати. Я люблю пощупати, прикласти до себе...
Співчуваю Вам... але навряд чи виправити можна, занадто вже ризикований фасончик Ви вибрали.