3@йk@• 07 мая 2020

А дальше то что?...

Как думаете, как ситуация в стране будет развиваться? Экономика, курс доллара, недвижимость, ситуация в общем... Так, тема поболтать...
Пульт от линолеума• 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
Взаимно!) Продуктивной Вам работы и вдохновения!
пасибка) убегаю но вернусь дочитать)

автор 3@йk@ • 07 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
никого не хочу обидеть, но я сделала вывод, что в касте белых халатов почти все такие, за исключением Людей внутри некоторых халатов). и не только среди психиатров. хотя как раз о психиатрах ничего из личного опыта сказать и не могу. знаю только одного и то не лично - подругу от депрессии лечил. я ходила с ней для поддержки. вот если что) - этому сдамся сразу сама). в кабинет подруга зашла никакая(, а вышла с улыбкой и словно в себя человек пришел. я уж и забыла тогда как ее улыбка выглядит. подруга была просто в восторге от врача. так что психиатрии не боюсь - есть Человек в белом халате на примете на такой случай
В сегодняшних реалиях работы у этого доктора прибавится. Надеюсь, что не понадобится, но в случае чего (если муравьи всё же начнут говорить)) поделитесь контактами?)
Чёрти Шо• 07 мая 2020
В любом кризисе помните, что блага и ресурсы никуда не деваются, просто идет перераспределение. Живите с ощущением изобилия на Земле, тогда все будет у вас хорошо
Карта мордвы• 07 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Тяжко знать, что изобилие где то проходит мимо тебя
Я люблю транзисторы• 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я в Германии живу. Тут всегда нужны люди. За то,что помогаешь найти людей они даже платят . и упростили визы.думаю может агенство сделать
Так там вроде визы только для высококвалифицированных специалистов упростили, обычному рабочему например на завод не попасть, как я понимаю
Нифига_ни_ни• 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
В смысле будет? Она уже есть. Через месяц-три все уедут
Куда?некуда ехать ,во все мире безработицу начинается ,всех сокращают
куркулиха• 07 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Я не говорю про всех, но многие работают на миннималку, у пенсионеров пенсия 2 тыс с копейками.... Как жить за такие деньги? Даже незначительный подъем цен ощутим очень сильно
Многие подрабатывают помимо минималка и далеко не у всех пенсионеров пенсия две тысячи
Только об этом почему то писать не любят.
Думы мои думы• 07 мая 2020
Сколько можно плакаться и жаловаться? Девочки, вам не надоело ещё? Да, тяжело. Если не всем, то многим. Но с голода пока никто не умирает, вырулим.
Ухахайкина• 07 мая 2020
Ответ длякуркулиха
по новостям говорят, что у большинства.

куркулиха• 07 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
по новостям говорят, что у большинства.
Новости не есть реальная жизнь
РокерША• 07 мая 2020
Ответ для3@йk@
Перед карантином машину собрались брать, а салоны закрыли. Облом) Теперь думаем, стоит ли сейчас, или подождать пока устаканится все?...
Может дешевле будут, а может и разберут то что ещё осталось, производства то стоят.
киев. автосалоны работают. их закрывали буквально на одну неделю в начале карантина, а потом открылись. как-то так....
Ms. Доброта• 07 мая 2020
Все будет дорожать.
Ms. Доброта• 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас и Польша и Германия ждёт людей. Это точно знаю. Думаю Испания,Италия тоже. Германия вообще упростила получение рабочих виз с марта.
Прям так ждут, что границы для нас закрыли и открывать не планируют. А так ждут конечно аж плачут за нами -это ж не они границы закрыли-нло прилетело и это сделало
Кошечка-муркошечка• 07 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
а какие работы Германия предлагает?
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
это не так сложно). человек контактирует с небольшим кол-вом видов). надо узнать основные принципы их психологии и учитывать их, вступая в контакт). единые правила для всех видов:
1. не лезь к тому, кого боишься! твой страх вызовет подозрение - недоверие - возможно конфликт.
2. не ври!) они всегда чувствуют несоответствие твоего внутреннего состояния и транслируемого. люди фиговые вруны
Моль Молливна• 07 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а какие работы Германия предлагает?
Это физическая работа. Которую не хотят делать местные. Фермы. Сейчас клубника,спаржа, потом виноград, яблоки. Строительство, фабрики.
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Да можно на работу уехать. Вон вам примеры с финнами и британцами, которые людям все оформили, организовали, чартеры оплатили. Финны, правда, планировали гораздо больше людей забрать. И Германия планировала.
В Польшу, Венгрию на строительные и сезонные работы людей ждут. И кто может, уезжает.
Ms. Доброта• 07 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вы в украинских СМИ услышали и даже мысль не появилась что вам наврали? Никто сейчас никуда не уезжает.
Нифига_ни_ни• 07 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
а какие работы Германия предлагает?
Никакие

Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Один самолет в Финляндию и один в Лондон таки точно улетели. Это факт.
В Польшу и Венгрию ездят через сухопутную границу, причём, регулярно. И это я знаю точно, не спрашивайте, откуда. Естественно, это не по безвизу.
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
И еще, если вам интересно. Словакия и Венгрия еще на позапрошлой неделе открыли транзит для румын и украинцев.
Праздничный сервиз• 07 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Шёпотом : украинские СМИ не смотрю и не слушаю ;-)
Ms. Доброта• 07 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Свечку держали? Или за вами следят на советчице, что прям боитесь выдать источники? Я тоже точно знаю, что никто никуда не улетел ( не спрашивайте откуда)))
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Парень из самолета в Лондон видео снял.
Видела ’свежеприбывших’ на строительство в одну из стран ЕС. Этого достаточно?
А так, спор ни о чём - ваше слово против моего.
Мне все равно, по большому счету. Лишь не понимаю вашего упорства доказать обратное.
Я так понимаю, радуетесь?
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Мне из Украины тоже пытались доказывать, что в стране, где я диву, комендантский час, транспорт не работает, на прогулки нельзя. И не переубедить ведь было, в новостях сказали и Шмыгаль пост выложил.
Ms. Доброта• 08 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Парень из самолета в Лондон видео снял.
Я так понимаю, радуетесь?
В каком году он видео снял? Вы ересь пишите как истину в последней инстанции, лучше молчите если не в теме. Никто никуда сейчас из Украины не выезжает- не давайте людям ложных надежд что все ок
Ms. Доброта• 08 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это вы из Лондона новоприбывших в ЕС видели? Зоркий глаз?
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я вам не хамила, успокойтесь и снизьте обороты.
Хотите так считать - без вопросов. Не надо меня ни в чем убеждать.
Праздничный сервиз• 08 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не из Лондона.
Ms. Доброта• 08 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не из Лондона.
Путешествуете во время карантина?