неДоЖиру• 07 мая 2020

Joom и Али - одно и тоже ?

Крем для арбуза• 07 мая 2020
А кидстаф и олх одно и тоже?
Разные площадки.

Указка• 07 мая 2020
Совсем разные, причем на Али можно ещё хоть что-то найти и деньги вернуть в случае неприезда покупки, то Жум и этого не даёт
Котя_люлю• 07 мая 2020
Ответ дляУказка
Всегда возвращали в течение 2-3 дней на карту
Раздражевская• 07 мая 2020
Почти , товар и продавцы одинаковы.
Но мне на Али удобне площадка , больше обороты/ выбор и соответственно товары дешевле
Клин_Кляйн• 07 мая 2020
на джум дороже и выбор меньше, сравнивала по определенную товару
Берегу и стерегу• 07 мая 2020
Ответ дляУказка
Дает, мне вернули , причем быстро.
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
На джуме часто дороже, но, в случае чего, возвращают деньги. Мне возвращали и половину стоимости, и полную за несоответствие размерной сетки и за не тот размер.

Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
А на Али за треснутую плдставку-всего 1 доллар вернули (ок.25%)