Баба на горошине• 07 мая 2020

Заказ на ансвер

Если я закажу 2 вида обуви (чтобы определиться , планирую одни из них брать) и сумку, то я могу забрать 2 вещи из трёх на новой почте? Хочу после оплаты сделать, а не наперед. Наперед когда оплачивала, то домой забрала всю посылку, а после уже несла неподошедшее и ждала возврата денег очень долго (около месяца). Такой вариант снова не хочется. Знаю, если послеоплата, то если вещь не подошла - просто на почте сразу возвращаешь и всё, никаких потерь (был и такой у меня повод),но я то планирую забрать вещи, просто не все
автор Баба на горошине • 07 мая 2020
* послеоплату сделать

Колупалочка• 07 мая 2020
Создавайте разные заказы
Унция яда• 07 мая 2020
Только отдельные заказы. Курьер или почта не могут и не будут вычленять потоварно ваш заказ.
Дружная семейка• 07 мая 2020
На выходных получили посылку. Заказывала на НП, но магазин настоял на доставке курьером Мистекспресс. Мерить сейчас ничего не дают. Рассматривать тоже.
Дружная семейка• 07 мая 2020
В связи с карантином.
Бабка-ежика• 07 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
я не люблю заказывать курьером...только через новую почту.. связывайтесь с колл-центром и обсуждайте способ доставки
Дружная семейка• 07 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Так я тоже через НП заказала. Но они звонили мне с польского склада и настаивали на курьере. Сказали, что на НП не разрешат открывать, а курьер разрешит померить. Ну я и повелась.
А по факту. Так.

Бабка-ежика• 07 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
А по факту. Так.
нет.. любым спасобом доставки вы обязаны просмотреть доставленный заказ!! пусть курьер не умничает и отсебячину не вносит..мало того, вы имеете право проверить качество товара и если брак то вернуть курьеру и составить акт... я раньше при курьере все просматривала..один раз мне не тот товар вложили в посылку, попробуй потом докажи при возврате.. настаивайте на своих правах