Идущаяповолнам• 07 мая 2020
Что у вас на ужин, может я вдохновлюсь
Оля_с_киркою• 07 мая 2020
Якщо мене хтось із домашніх запитає, що на вечерю - можу вдарити! У мене вже просто псіхоз із цим варивом
була с атб, купила курячі стегна - запхаю в духовку, гречка і свіжі овочі. На завтра на обід буде плов з індиком, вечеря спагетті болоньєза, на сніданок яєшня.
Пушистый Пельмень• 07 мая 2020
Котлеты из щуки, молодой картофель в духовке под сыром и салат из зеленого чего нибудь. Вафельный тортик еще хочу
Фенте Фря• 07 мая 2020
Пюре/макароны + вчерашние котлеты + салат (редис, огурцы, зелень). Сделала ещё буряк с чесноком и майонезом.
Малая еще та• 07 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
И вес мой 45 кг ))))
Воленс-неволенс• 07 мая 2020
Я сегодня в ударе прям. Спгодняшнее меню- суп куриный с лапшой, хек тушеный в томате, грибы жареные с луком, биточки куриные в сырном кляре, салат из помидор, огурцов, редиса и рукколы со сметаной, желе апельсиновое, и еще нужно отварить гречку и все.
Пушистый Пельмень• 07 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
И вес мой 45 кг ))))
Больше! Но у меня кость просто широкая)
Любавишна• 07 мая 2020
Пюре, бризольки в вафельках( вафельные кружочки, внутри фарш и обжарить в яйце), салат, пирог с абрикосами и компот.
Инстагра_мерша• 07 мая 2020
Ответ дляДля драки
Салат из крапивы + рыбу пожарю.
Дайте рецепт салата
вентиляторная• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
чёта ржу
у меня это извечная проблема что на ужин готовить
вентиляторная• 07 мая 2020
вчера было пюре и селёдка,салат-молодая капуста,огурец,редис,молодой чеснок,домашнее подс.масло.
незамысловато короче,мы так едим,муж сам сказал к селёдке пюре.
сегодня загадка даже для меня,что-то придумаю.