Рекламама• 23 ноября 2013

Бескаркасное кресло-груша или кресло-мяч - что удобнее?Помогите пожалуйста

Хочу приобрести бескаркасное кресло-только не могу определиться что удобнее-кресло-груша или кресло-мяч?К сожалению в нашем городе в магазинах его не продают, поэтому сама испытать и определить я не могу(((Очень хочется услышать  мнение тех, кто им пользуется)В интернете полно отзывов диаметрально противоположных(
А Я Самая Самая• 23 ноября 2013
Фу, я один раз посидела жуть бесформенная. Ну это мое мнение, а может кому и нравится...

Evge• 23 ноября 2013
У нас кресло-мяч - очень удобное и прочное.Моя дочь 2,5 года очень любит в нем поваляться и книжки порассматривать)
Realistka• 23 ноября 2013
Самое удобное, это кресло подушка или подушка мат. Очень комфортное для взрослых и детей
Марсик• 23 ноября 2013
я на подарок крестнику купила мяч, завтра пойду дарить, услышу отзывы))))
tushka123• 23 ноября 2013
У нас груша,самого большого размера.Всем,кто пробовал в нем сидеть,очень нравиться,даже свекруне понравилось в нем сидеть.Если вы в Киеве,то есть шоу-рум фирмы попарада,там все можно опробовать и пощупать материальчики,из которых это изговлавают.
автор Рекламама • 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
К сожалению я не из Киева(((Поэтому и возник вопрос)
автор Рекламама • 23 ноября 2013
Вот в попарада я покупать и собираюсь, только определиться что удобнее немогу(
tushka123• 23 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Так может в вашем городе есть где посмотреть,посмотрите на сайте.Мы выбирали для взрослого сына,поэтому взяли самый большой размер,но и модель груша мне больше всего понравилась.Когда покупали,то у нас тоже этот ,,дом показов,, не работал,да и дороговато у них было,покупала в другом городе с пересылкой,вышло дешевле.Но сейчас регулярно вижу и на укр почте и на Новой,что их отправляют по городам.Посравнивайте цены,поманиторьте на нашем сайте цены.
Белый Лосик• 23 ноября 2013
Я как то в магазине пробовала в этих креслах сидеть, тоже хотела определиться в каком лучше, то мне, кажется, что в груше удобнее, там сам пошив больше кресло напоминает и для спины как-то удобнее.

автор Рекламама • 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
А где покупали если не секрет-может ссылочка есть?А то я 3 день сижу ищу-уже голова вспухла если честно((Пока остановилась на попарада, но могу и без проблем поменять свое мнение))На нашем сайте цены вообще нереальные(может мне так попадались) но дешевле 600грн и это без пересылки я не нашла нормального размера((
tushka123• 23 ноября 2013
Вот у этого продавца,очень приятный и ответственный человек https://www.kidstaff.com.ua/tema-755756.html
Марсик• 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
я мяч дешевле брала
автор Рекламама • 23 ноября 2013
Ответ дляtushka123
Не пойму-у этого продавца кресло груша 80 см в обьявлении 590 грн, а в галерее 520(((Чему верить?
Marina Malyshok• 23 ноября 2013
у нас кресло мяч классная штука малому нравится
tushka123• 23 ноября 2013
Ответ дляРекламама
Возможно разная ткань,из которой пошито,там есть разные материалы.Я покупала 2 года назад.
N-li77• 02 декабря 2013
Можете сшить сами кресло грушу http://vk.com/feed#%2Fclub51245850%3Fw%3Dwall-5124...
kydesnica• 08 декабря 2013
Вообще все эти кресла-груши и кресла-мячи удобная вещь. Торгую ними уже 2 года,все довольны У самой дома есть кресло-груша,вечером перед телеком ничего нет удобнее.....обладает микромассажным эффектом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2429573.html