СтелькаОТединицы• 07 мая 2020
Это кот капризничает или сыт?
Я ему даю утром рыбку или мясо, которую он нехотя ест, днем яйцо, тоже нехотя съел. Ну уже предел всего: даю сейчас колбасу, он понюхал и отвернулся. Что такое?... Коту год. Кастрирован
Тектоническая расческа.• 07 мая 2020
невероятно.
у меня от куриного бедрышка одна косточка маленькая осталась утром...
Творю чудеса• 07 мая 2020
Ответ дляЖена сына
колбасу ни одна кошка из моих не ела
У меня кошка вообще не ест натуральную еду ))) даже домашнюю вареную курицу ))
Ща как дам• 07 мая 2020
а кто вам сказал, что кот будет есть и должен есть колбасу? не знаю ни одного кота, чтоб колбасу ели ))
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Хочет корму
я никогда в жизни ему не покупала эту химию. предыдущий умер от рака. рано. сидел на корме. на этот раз завреклась. ест со стола. но раньше ел с большим аппетитом. а сейчас..
Глаголица• 07 мая 2020
Мой ест ,сухой корм роял и колбасу но только дорогую
, а вот натуральное мясо не хочет ,ни говядину, ни курицу, кролика .Правда химичную рябу из магазина ест
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляЖена сына
колбасу ни одна кошка из моих не ела
странно. почему?
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
невероятно.
а, у меня в холодильнике на ужин как раз куриные бедрышки лежат. но не дам сырые. они уже полежавшие. точно, дам ему кожу и немного мяса тушеных бедрышек.
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
мой любит курицу во всех видах. просто странно, что аппетит у него не такой, как раньше. и уж от чего-чего, но от колбасы не ожидала, что отвернется... каприз какой-то
Творю чудеса• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня сегодня кошка тоже непонятно чего хочет. ))
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
может на погоду...
Путающаяся• 07 мая 2020
Зробіть йому аналізи крові, біохімічний і все стане ясно, ветеренар пояснить. Це занадто важка їжа для котів. Їм треба все дієтичне, не солене, не жирне і збалансоване. До речі, білок з яйця їм не можна, а жовток не частіше 1 разу на два тижні.
Путающаяся• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можна давати не корм, а натуральну їжу, але окремо коту готувати без солі і спецій, не жирне, не смажене.
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
вареное мясо тоже не любит(
НЛОша• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
странно. почему?
Как это почему? Она ж химическая та колбаса. Животные ж не дураки гадость есть.
Луноходик_Ик• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вареное мясо тоже не любит(
так коту зачем вареное? мой на корме, но иногда даю мясо - сырое, перемороженное, не жирное. печень аналогично и рыбу. натуралку, кстати, он практически не ест - может только тунец в собственном соку попросить или если паштет хороший, еще тушонка. яйца, молочку не любит совершенно
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляНЛОша
Ага, а корм же химический едят? Едят.
Вот и делайте выводы
НЛОша• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ага, а корм же химический едят? Едят.
Вот и делайте выводы
Да едят конечно туда специальные вещества добавлены которые подсаживают котов на корм и пахнет он им вкусно. Колбаса же с добавками вкусными для людей и глутаматом натрия чтоб людям было вкусно но запах тухлятины с уже подпорченной колбасы, который вы еще не слышите кот услышит своим нюхом поэтому и не ест. И то и то химия просто одна для котов другая для людей. Просто я удивлена что вы считаете колбасу натуральным кормом для котов.
Самохвалова• 07 мая 2020
Пересмотрите свои взгляды на питание животного.Если хотите кормить натуралкой,поищите,что и в каких пропорциях давать.
Отказ от еды может быть сигналом плохого самочувствия.
Самохвалова• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Соль,специи,лук,чеснок,жирное типа сметаны,молоко,сладкое котам запрещено.Еда со стола - прямой путь к проблемам с жкт.
Или сбалансированая натуралка.Или читайте составы сухих кормов супер-премиум класса.
Усилители вкуса,если Вы их химией назвали,есть в эконом-кормах.Вот это да,гадость.
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Тю, мой сметанку любит, раз в 2 недели. Улучшает пищеварение. Не мелите ерунды)
Самохвалова• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это горький опыт.Я по дури кошку угробила.
У животных интеллект 3х летнего ребенка.И они будут жрать даже то,чем могут даже насмерть отравиться.
Меня очень впечатлил список смертельно-опасных продуктов.Это шоколад,кофе,черный чай,виноград,лук,чеснок.Список не полный.Прикол в том,что многие не прочь влупить шоколада,моя,например, очень впечатлилась запахом кофе и уже язык потянула.Забрали)
Дураки на своих ошибках учатся(Уже когда моя кошечка умирала,я нашла на сайте Болен кот большую такую памятку.И чем кормить,и как содержать.Как оказалось,еще и многие комнатные цветы очень токсичны для котов.
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
Хаха, спасибо, посмешили))) Пойду мужа развеселю вашими словами, что сметана и шоколадка для них смертельная еда)))
Путающаяся• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тролите, ну-ну
СтелькаОТединицы
• 07 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
Тролите, ну-ну
При чем чтут тролите?
Вы запутались...)
Самохвалова• 07 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ветврач-хирург.
Но животное Ваше,Ваша ответственность и Вам решать.