Гидроусилитель руля• 07 мая 2020
Как выгнать ?
не буду долго описывать ситуацию , квартира моя , официально не женаты , не открою дверь будет стучать , выбивать , приедет милиция -отпустят , проходили этот вариант , жить не даёт спокойно , нормальными разговорами не доходит , как можно это все закончить раз и навсегда , кто сталкивался с такими ситуациями ?
Гидроусилитель руля
• 07 мая 2020
Ответ дляНе буду
А тимчасово переїхати, не варіант?
Думала , с ребёнком жильё не потяну
Гидроусилитель руля
• 07 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
удачи вам
формально никак
сама прошла через это
формально никак
сама прошла через это
Как решили ?
Сарафанное радио• 07 мая 2020
Пусть стучит, выбивает дверь. Пусть соседи вызывают полицию. Пусть стыдно, перетерпите. Пишите заявления без конца! Когда поймёте, что вы непоколебимы, надоест и отстанет. Вечно выбивать двери не будет.
Гидроусилитель руля
• 07 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вы понимаете что ребёнка жаль когда дверь выбивает и орет , соседям все равно , я уже это проходила
Сарафанное радио• 07 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А ребенка на время не куда деть? Если вызвать бригаду с ПНД?
Доктор Варвар• 07 мая 2020
1. Поговорить с участковым, предложить благодарочку, обьяснить ситуацию. они умеют разговаривать с такими персонажами. Такие персонажи обычно смелые только с женщинами. 2. Стоять на своем. 3, Один раз пустите обратно - не отцепится никогда. 4. Сил Вам,
Пугачиха• 07 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Думала , с ребёнком жильё не потяну
Так у подруги неделю- две перекочуйте
Борщец• 07 мая 2020
Ищите другого кто поможет и объяснит
Временно меняйте место жительства, свою квартиру сдавайте, арендуйте в другом месте
Заявления в милицию о том что он преследует, выбивает двери, угрожает. На основании заявлений подавайте в суд, или заплатите следователю он (она) сама оформит как нужно и вам приставят прокурора. Суд его напугает так как скорее всего будет штраф, условный тоже могут сделать, но сейчас законы ужесточились о насилии и могу посадить.
Но съезжать нужно срочно, я бы свою сдала и пошла на съемную, иначе спокойствия вам не видать.
Пугачиха• 07 мая 2020
Тоже так выгоняла.... говорила и намекала по хорошему.... потом просто сын уехал в лагерь приехала моя мама и я позвонила ему и сказала чтоб вещи собрал и ушлепывал, я домой пришла когда он ушёл, гад, даже мои инструменты забрал
Пугачиха• 07 мая 2020
Ответ дляБорщец
Ищите другого кто поможет и объяснит
Вот легко сказать съезжать.... это все вещи собери, снеси, перевези, занеси.... лучше на дачу пусть уедут к себе, к друзьям- пофиг
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2020
У меня немного похожая ситуация была.
Самое первое вы должны принять для себя решение , что ставите точку и назад возврата нет. Потому что пока вы внутренне не решитесь - вы всегда будете находить отмазки.
Я жила с парнем в его квартире. Мне некуда было идти. То не было денег. То сильно занята. то ещё что -то.
Когда он поднял на меня очередной раз руку в этом момент позвонила мама. И я впервые об этом рассказала.хотя и раньше ситуации были, но я молчала.
На следующий день я рассказала об этом друзьям и даже коллегам. И у меня словно пелена с глаз сошла. Я слушала людей, их поддержку и таким образом понимала ,что назад дороги уже нет.
Я нашла квартиру. Самую первую .самую ужасную. Там двери не закрывались нормально. И там я жила 2 недели, спав сидя на всякий случай, пока не нашла новую квартиру. На этот период я попросила приехать ко мне маму и друга. Если бы я съезжала бы с квартиры одна - он бы меня не выпустил. А так при маме и при друге молчал.
Он знал , где я работаю. И выследил меня после работы. Шел за мной и не впускал в подьезд. Я звонила маме его , своей, но ему было все равно. В итоге возле подъезда оказался мужчина я попросила его о помощи. он тут же собрался вызывать полициб вместе с консьержкой и мой ухажёр только отстал. Но на все телефоны, электронки посыпались угрозы.
Которые сменялись просьбой его простить и предложением выйти замуж.
Я об этом рассказала своему шефу. Очень стыдно было. Тогда мне уже начала помогать служба безопасности .
Вот такая история ).
Не терпите. Начните действовать .найдите поддержку )
Вот такая история ).
Борщец• 07 мая 2020
Ответ дляПугачиха
Я прошла через такую же ситуацию, что значит мне легко сказать, переведите и объясните вашу ахинею?
Кому там слова не давали• 07 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы странная?
Ну живите с ним тогда раз ребенка жаль
Застряла• 07 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
В следующий раз крепко думайте, кого тянете в свой дом с ребенком.
УраганнаЯ• 07 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Вызывайте полицию сразу, как приходит. Снова и снова. Терпение и последовательность ваше все.
УраганнаЯ• 07 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Точно.
Пропеллер на 6 персон• 07 мая 2020
Напишите заявление, что он вам угрожает. С ним проведут беседу. А после жтого желательно не разминуттся с дверью и снять побои. И повторно заявление.
Доктор Варвар• 07 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня немного похожая ситуация была.
Вот такая история ).
Вы молодец!
Гидроусилитель руля
• 07 мая 2020
Ответ дляЗастряла
Это отец ребёнка