кураГАЛЯ• 07 мая 2020
мужчины по гороскопу лев все жадные, или только мне на них везет??
у вас были щедрые львы?
Айболитная• 07 мая 2020
Так они любят понты под настроение. Т.е. когда им хочется шикануть на публику, они это делают, а вот по запросу могут и с тебя денег захотеть)
Вся в кредитах• 07 мая 2020
У меня муж Лев и я Лев мы не жадные сегодня купил мне подарок за 800 дол машинку для тату просто потому что это моя мечта
Котик-Пупсик• 07 мая 2020
У мене лев брат чоловіка, він не те,що щедрий, він віддасть все, що у нього є. Реально абсолютно відсутня жадібність. Я лев за гороскопом, але я , скоріше, прижиміста:-) я дуже добре розраховую витрати,але треба робити , так би мовити, поправку на вітер, точніше на стать. Коли мені погано, купую багато. Собі, дитині, чоловіку. Коли мізки функціонують в режимі ’ок’ - починаю рахувати і зважувати рішення про покупку
Да будет так• 07 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
жадность не зависит от знака зодиака.
вот именно! при чем тут гороскопы?
Рекламама• 07 мая 2020
Папа лев.Щедрый,да.И очень расточительный.Ужас как любит компании,и быть там главным,и чтоб все в рот ему заглядывали.Лесть любит.Не знаю как мама его терпит.Бюджет раздельный у них.Никогда маме не отдавал деньги.
Репетиторша• 07 мая 2020
Львы для своих, а иногда и чужих не жадные. Весы и дева- вот это жлобы. Еще и прибедняться любят.
Xвостокрутелка• 07 мая 2020
Мой муж Лев. Для меня щедрый) Любит, чтобы я была счастлива и довольна. Балует. Ему нравится, говорит, что глаза мои, которые светятся счастьем - самая лучшая награда для него.
Думаю, больше хозяйственные, домовитые, чем жадные.....
кураГАЛЯ
• 07 мая 2020
какие-то мне неправильные львы попадаются))) все себе в кубышку... а счет делим на двоих
Неваляшкина• 07 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вы помните старый анекдот: если третий муж бьет морду, может дело не в мужьях, а в морде?
кураГАЛЯ
• 07 мая 2020
Ответ дляВиолала
У любого знака есть светлая и темная сторона. Например-Он же лев- он же дранная кошка(только подобие льва снаружи). Вам попадаются люди с темной стороной там где должна быть щедрость и великодушие- в Реале скупость жадность и тщедушие.
ага. теневики))
Я шалунья• 07 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не жадный, но и не умный
Пьяная вишня• 07 мая 2020
Меня со всех сторон окружают львы и все они совершенно разные. Как можно считать людей одинаковыми только потому, что они родились в один месяц?
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наоборот, самые дорогие подарки от Льва и Тельца.
Не преплетайте теоьцов, у меня многие знакомые очень скупы, и считают что просто экономные.
А один знакомый так вообще не дарит жене цветов даже в день рождения, говорит мол это лишняя трата денег.
Гороскопы, я считаю это не главное.
Главное сам человек, и его восприятие этого мира
Гороскопы, я считаю это не главное.
Карамбулкул• 07 мая 2020
Автор, чтобы понять что-либо о человеке, нужно составлять индивидуальный гороскоп (натальную карту). Или вы серьёзно считаете, что абсолютно ВСЕ львы могут быть жадными или щедрыми???
При составлении натальной карты учитывается местоположение 10 планет. Луна - всего лишь одна из них.
Вся в кредитах• 08 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Не жадный, но и не умный
Хорошо что вы умная !переживайте о своём муже