Ручки-Крючки• 08 мая 2020

На чем обычно палятся изменщики?

Девочки, кому когда-нибудь изменяли парни/мужья, а вы об этом узнали, на чем обычно палятся?

Или, если вы изменяли, а парень/муж узнал, на чем были попалены?

П.с. Чистосердечное не считается.
Миллениалка• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Чем закончилось?
Сразу попросила уйти. Снял квартиру рядом с нами прям, с утра за старшим - в школу отводил, вечером приходил с младшей побыть, с любовницей он порвал еще до того как я узнала - я не сразу после звонка из сложила все паззлы, тогда только заподозрила. Просил прощения, я ничего не хотела. Полгода так жили, он ухаживал, цветы, разговоры, в итоге я решила дать шанс, дети его обожают и в целом у нас прекрасная семья была до этого вранья. Заново делал мне предложение и вообще сильно старался загладить вину. Долго шла к тому чтобы простить. Прошло вот уже 5 лет, простила вроде, но забыть не могу. Не говорим об этом никогда, т.к. все переговорили раньше, да и меня уже все это давно не интересует. Поначалу хотела докопаться - почему так. Ну говорил только что ’сам не понимаю, жалею, люблю только тебя, прости’.
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У меня когда все случилось подруга еще все кричала, что его приворожила она, старалась меня по бабкам таскать, хорошо, что я в такой бред не верю. Можно подумать, что всех кто гуляет привораживают. Не уйдет нормальный мужчина из семьи никогда, зачем нормальному воспитывать чудих детей, когда есть свои. И да как злесь любят говорит полюбил моих детей, потому что меня полюбил, не верю. Может хорошо относится, уважать, но не полюбит. Тут свои иногда доводят, а то чужие.
Согласна по поводу детей .У меня есть знакомая,у нее свои дети и одна девочка приемная.Она всегда говорит что это разные чувства,своих любишь безусловной любовью,а приемного ребенка учишься принимать.Это к тому что я в отношениях,мой мужчина заботится обо мне и моих детях,очень для нас старается,но откровенно говорит что я люблю и позволяю им где то манипулировать и даже не замечаю этого,а он любит меня ,но к детям не отцовская любовь,а просто ответственность за них,забота.Меня в начале эта фраза заставила задуматься в чем это отличие и так ли важно любить, но не заботится как родной отец или лучше забота,но без этой любви.Вообщем иногда накрывает что раньше всё было в их жизни понятно и просто-есть мама и папа и любят их безусловной любовью,а теперь какие то полумеры и полутона
Pitbull• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вот не скажите, я с психологами работала, нервопатологами, ничего не помогло, как только узнала что там все плохо, и у ее детей все плохо и нее и он в ж... Вот тогда заиграло все другими красками. Вот прям жизнь пошла по другому сценарию. И да у меня тоже самое было как и в девушке, пусть с другрй лишь бы не с ней, а я хотела как и эта девушка чтобы именно с ней он оказался в ж....большой. А сейчас мне абсолютно всеравно с кем он. Но не могу не признатся я злорадствую, вот смотрю и прям злорадствую.
Где-то читала, что злорадство приносит удовольствие сродни сексуальному.
Я тоже жуть как злорадствовала, что у моих бывших мужей все идет через жопу) И сейчас злорадствую)
Смыть как говно- я имела ввиду выкинуть из головы весь этот хлам, начать жить без мыслей о чмошнике.
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Хух,хорошо что вы написали этот пост.Я реально думала что мне прорабатывать это надо,что это не нормально злорадствовать.Теперь поняла что все таки когда человек сделал больно,а она мне писала не приятные вещи и мне теперь хочется чтобы и у них все розвалилось.
Короче я иногда прям злобная су*а) хотя по жизни улыбчивый и добрый человек
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
я б на вашем месте еще и стебала, мол ну что дорогой, где любовь всей твоей жизни, слиняла как бабло твое потратила, а так любила, так любила, вот ты алень)))
Честно стало все равно, вот ничего нет вообще, не любви не ненависти, пусто. Я с ним не общаюсь, передала детей, забрала детей. Ну они извините друг друга наеб....Она думала, что нашла себе прЫнца и он тоже так думал. А на самом деле наеб...друг друга. Но это я уже сейчас понимаю. Тогда я смотрела на нее, ну страшко страшком, но он же выбрал ее, значит я урод, значит я виновата, значит во мне проблема, только никак не могла найти какая проблема, 45 кг при росте 173 см, сиськи 4 размер, ноги от ушей, волосы шикарные, деньги всегда зарабатывала. А он внушил мне что я урод, толстая и я верила. А она мега женщина. Тьху, смотрю на нее ужас, но это сейчас. Может писька поперек была е нее хз. Я сейчас хуже выгляжу чем тогда, поправилась, волосы отрезала, правда деньги как зарабатывала так и зарабатываю.
kokos_ka• 09 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Ну вот когда реально старается все исправить то понимаешь что не зря шанс дан человеку.Но сколько общалась с теми кто пережил измену все говорят что нет ни былого доверия,ни отношений.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Как классно, что есть мужчины для которых все таки существуют семейные и моральные ценности.
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
45 кг и внушил что вы толстая????
Да по ходу вы очень стройная
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Аналогичная фигня.Тоже сказал что поправилась и ему не нравится,кучу комплексов навешал.В итоге похудела, похорошела,но комплексы за каждый грамм остались (((
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот вы очень все четко описали. Я например тоже если бы у меня был 2 муж с ребенком приняла бы, и заботилась и вхожий он был бы в семью и отношение было бы хорошее, я не понимаю тех кто запрещает общаться с детьми и кто не пускает детей мужа в дом. Но я четко понимаю что такое безусловная любовь, а что такое забота и хорошее отношение, это разные вещи.
Батя, я стараюсь!• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
слушайте, дело не красоте совершенно
просто в вашей семье мужиком были ВЫ. Вы сильнее, он к вам не дотягивает и он же это понимает и тогда понимал.
А мужики не люябт когда баба успешнее него, понимаете? они сами хотят быть героями.
Он хотел тратить деньги на женщину, он хотел быть героем и он нашел такую бабу которая не тащила все на себе как вы, не была сильнее него как вы, а которая умела БРАТЬ И ПРИНИМАТЬ, которая дала ему чувство что он мужик.
Понимаете? рядом с ней он был герой и мужик, а рядом с вами-ну такое и неудачник.
ВЫ просто следующего мужика берите сильнее вас, шоб вы рядом с ним были женщиной, а не лошадью как были рядом с БМ
Батя, я стараюсь!• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
существовали б ценности не завел бы любовницу
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляPitbull
Понимаете, если бы он полюбил и пришел и сказал что вот полюбил и хочу быть с ней. Так он же все вынес что мог с квартиры, мы остались без квартиры в новом доме. Так я думала, что они себе купят за мои деньги квартиру нет они просрали. Как ну вот как можно так легкомысленно относиться к жизни. Я злорадствую больше за того что они все проср....и не купили квартиру за мои деньги, и сто не помогли не конверсы мои не кроксы, и детские так же. Если человек г...., то не деньги, не какие-то материальные вещи не помогут.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я очень позитивная по жизни, и я так как вы боялась пожелать им плохого, он же имеет право на любоффф. Психолог вставила мозг на место. Если вам делают больно у здорового нормального человека будет злость, обида, жажда отомстить, а не переживать о том что так нельзя. Но я долго к этому ишла.
МамОмужа• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Каждый ищет где лучше)
Много тем было где девочки,которые были любовницами отписывались что все таки мужчина к ним ушел и они счастливы и все хорошо и все счастливы
Ну не много и далеко не все счастливы.
И не сам ушел, а жена выгнала в конце концов...
Но очень многие пишут, что много лет потратили на любовника, а он так и остался либо с женой либо ещё нескольких имел ...
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Мне повезло больше ,что я здесь нашла вас и прочитала то что вы написали
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
’Красавчик’ мужик...украсть у жены и детей деньги и оставить без нового жилья,чтобы красиво гульнуть
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
45 кг и внушил что вы толстая????
Да по ходу вы очень стройная
Уже нет, поправилась. Да, я слепо верила в то что он говортл, были волосы по пояс шикарные, а у нее были короткие, он когда вернулся заставил обрезать, это при том что он любил всегда длиные. Я дурочка побежала и отрезала, а сейчас так хочу свои длиные волосы, а уже сложно отрастить такие. А за сиськи чуть не побежала делать сиськи другие, оказались для него большими.
Честно как вспомню и я верила в это все. Сейчас я хуже выгляжу, но у меня есть очень достойные мужчины, от которых слышу какая я красавица. А я все выбрать не могу с 1 или со 2 строит отношения. Один больше для жизни, второй больше симпатичен. Я к тому, что я была симпатичной, с классной фигурой, волосами, сиськами, а чувствовала себя уродом. Сейчас я хуже выгляжу, но люблю себя. Вот такие и мужчины притягиваются. Я писала, что были отношения, которые я закончила. Так вот сейчас я понимаю какое это было правильное решение. Наступила бы на те же грабли. Правда он многое для меня сделал.
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Согласна что важно когда после всех этих прелестей и комплексов находится мужчина ,который смотрит на тебя как на красотку и ты такая сразу юхоууууу и расцветаешь.
Мы женщины все же зависимы от этого
Дама с заначкой• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
И мужчины посылаются в нужное время для нужных целей)
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
слушайте, дело не красоте совершенно
Да, согласна с вами. Только я его все тянула за собой. На тебе денег попробуй то, я помогу, у тебя все получится. Дура, а надо было свое строит, свой бизнес. Давно уже было бы свое дело. А так тянула тянула, а ему это не надо было, все спустил. А вот она в него вцепилась тоже, не оправдываю его, считаю, что оба все затеяли, но он ходил как павлин, красавчик, деньгами моими расскидывался, одет шикарно, у него классная фигура, высокий, подтянут, волосы красивые. Крутая машина, и он же рассказывал какой он бизнесмен. Ну и она ему тоже самое заливала, а в итоге оказалось не у него не у нее не гроша за душой. Квартира сьемная, платить не было чем, дети у нее маленькие были, тут со своими иногда не хочется играть, а хочется просто полежать, а ему ж надо было показывать какой он супер герой, тут тоже устал, ну и в возрасте за 40 розовые очки трескают и жизнь в шалаше с любимым уже не кажется раем. Вот поэтому сейчас он и заливает что я самая лучшая жена. Наверное удобнее все таки жить после 40 в 100 кв.м с ремонтом чем на койке месте в хостеле. Но повторюсь у каждого свое счастье. Возможно для него это счастье.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Считаю все могут ошибаться, всякое в жизни бывает. Я никогда в жизни не изменяла и не смогу изменить человеку с которым живу. Но понимаю, что может быть всякое. Но если человек действительно понял и принял меры, считаб надо дать шанс. А вот как у меня было, бегать туда-сюда вот это дно. Выбери уже и живи с кем хочешь, так нет вдруг там не сложится потом идти на койку место не хочется.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вот представьте мое состояние тогда, сейчас я уже легко об этом говорю, даже иногда подшучиваю, а тогда думала руки наложу на себя. Много лет собирать деньги на квартиру, отказывать себе во многом. А он взял и просто с ней и ее детьми прос..Но честно лучше так, чем они купили бы квартиру за мои деньги и строили свое счастье. И для меня страшное то, что у нас в семьи никогда деньги никто не прятал, всегда все суммы большие, маленьки все знают где лежат. Вот сейчас мне сложно. Есть 2 мужчины и у меня пунктик с этим свободным доступом к деньгам. Хотя они состоятельные. Но понимаю, что если бы вышла замуж, и жили бы вместе не было бы свободного доступа к таким суммам большим.
Вареный лук• 09 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Так пишет же, что хороший муж, любимые дети и ничего не предвещало. Чего докапываться?
Она писала, что чувствовала, что муж отстранился. Поэтому я и написала о соседях.
Батя, я стараюсь!• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
так это ваши шансы привели к беганьям туда-сюда)
ошибиться это поехать на красный вместо зеленого или дать сотню вместо двести, а любовница это осознанно - сначал он ухаживает за какой то бабой, переписочки, комплиментики, рестораны, цветы, секс, сознательное скрывание от жены -где здесь ошибка? это прямой осознаный умысел
Pitbull• 09 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я ваще не понимаю, как Вы, такая умная, сильная, самодостаточная, могли столько прожить с таким никчемой. И еще страдать и терпеть его камбэки.
Я канеш дура похлеще Вашего, но вот чтоб так убиваться за б/ушками, 3 (!!!) раза возвращать в дом и, извините, постель, у меня прям в голове не укладывается
Гомосноб• 09 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Конкретно писать не буду, потому что я никогда никому этого не говорила!!!! На сегодняшний ум я бы так себя не вела. Сначала я пыталась её разыскать , это при том, что она снимала комнату в Киеве. Нашла я её за месяц! Как я её нашла, даже муж удивлялся и был в шоке! Дальше, узнала места, где она раньше работала, потом через´ аську´ начала с ней переписываться, под видом одной её бывшей сотрудницы, которая у них работала месяц и она толком её и не знала. Короче, переписывалась я с ней больше месяца, она изливала мне душу, рассказывала все свои проблемы, как скучает за сыном, которого оставила в селе на маму...Ещё я просила своего знакомого, чтоб он случайно набрал ей и типа познакомился, назначил встречу ну и расспросил многое о ней, . Она на него запала, ну и всякое такое...Много ещё всякого в моей голове придумывалось.......Единственное, о чем жалею, так это о том, что я не раскрыла себя, она так и не знает, кому изливала душу......Она бы тогда вообще офигела! .Короче, она и так была несчастная, приехала покорять столицу!. А тут я её вычислила и не дала развернуться..... Так что как то так.....
Маштабно конечно получилось. Но так и не поняла в чем месть, так сказать. Такая работа проделала, а на выходе что?
Pitbull• 09 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ахереть, да? Я думала, что меня уже ничем не удивить.
Зяблик протестант• 09 мая 2020
Ответ дляPitbull
Я такая не была, когда я поняла, что все, а у меня дети, я пошла по всем врачам. Это сейчас я такая умная размышлять, тогда поверьте я была под плинтусом. Врачи, психологи, нервопатологи, успокоительные, тренинги, много чего я прошла. И да большую роль играет хочет ли женщина этого сама. Если бы я не хотела вышла бы замуж за того мужчину, котрый мне помог морально с этого болота выбираться, но пришла бы к тому что и с БМ.
Ledi-D• 09 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Автор, а тема о чем - Вы думаете, как бы не спалиться? Или мужа подозреваете? Потому что ответы разные будут.
Жена любовника за 7 лет не спалила. Он изначально перестал подвозить ее - занят был, но он купил ей машину и она этому скорее обрадовалась. Встречи только в рабочее время или когда она в отъезде. В телефоне - скрытый чат и я ’Андрей Петрович’ с работы. Общественные места - только те, в которых знакомых не встретишь или как-то можно объяснить ситуацию. Ну а чем он там свое хорошее настроение объяснял, я не знаю.
Ну а вам что от этих встреч кроме секса? Вы замужем, дети есть?