Ручки-Крючки• 08 мая 2020

На чем обычно палятся изменщики?

Девочки, кому когда-нибудь изменяли парни/мужья, а вы об этом узнали, на чем обычно палятся?

Или, если вы изменяли, а парень/муж узнал, на чем были попалены?

П.с. Чистосердечное не считается.
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Подождите еще год, максимум 3 и он придет обратно. Только надо ли он вам будет.
Вот не очень согласна что они возвращаются.Как правило,по горячим следам,когда осознали что потеряли.А спустя годы ,когда уже новая жизнь налажена,быт и все остальное...ну как спустя годы прийти к бывшей и сказать ’привет,я вернуться хочу?’
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
4 года!!! Блин,да это почти кусок жизни)))
Даже смешно спустя столько лет хотеть вернуться
Нет, бегал он сразу, когда сам же ушел. Сейчас обратно не просится, просто говорит как он любит детей, начал проводить время с ними. 4 года он их и не вспоминал, у феи 2 маленьких было, занимался чужими, на своих времени не было. И какая я была жена самая лучшая сейчас говорит. Хотя когда уходил я была самой страшной, жирной, конченой и много всего и детей обзывал, что испортили ему жизнь.
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну хоть деньги на детей с него трясете? трясите в тройном обьеме
Детские_Будут?• 08 мая 2020
О,я нашла фото колеги в галерее, в вайбере уделено,он наплел что она случайно отправила,потом на телефон поставил пароль,я его сломала,с телефона слетело всё всё, до заводские настроек, но...осталась одна запись он ухом зажал записал с нем разговор, и там было всё сказано.Мне очень больно это вспоминать я в декрете была короче мрази
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Еще как приходят. Подождите бабочки закончатся и будет стоять под дверью.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Он алименты не платил и не платит, ни чем и никогда не помогал, и денег у него нет, бедненький.
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну вы хоть подали на алименты?
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я уже давно не столь категорична)
Вот к примеру. Была у меня на работе девушка. Пришла, лет пять назад. В разводе. Ребенок. Пахала за троих. За работу держалась. И начал к ней подкатывать наш нач отдела. Три года она его игнорила. Он ’ушёл от жены’ Закрутилось у них. Жена как позже оказалось, ездила на лечение. 4 месяца её не было. Ну так вот, что на сегодня. Жена в курсе. Ненавидит ’разлучницу’ Разлучница полностью опустошена и раздавленна. Два года нескончаемых попыток все прекратить. Уволилась. Он везде её находит и берет измором. Надо сказать, у неё это зависимость уже.
Он из семьи не уходит. Ходит королем. Кладёт по факту на обеих. Сильно продвинулся в карьере. В общем у мужика все ок. У его женщин - катастрофа.
Такое короче. Поломаные судьбы.
Страдают женщины. Обе.
Бедные бабы.
Сколько разных судеб.У меня подруга встретила мужчину,на 25 лет старше,сначала он за ней бегал,потом когда понял что она увлеклась начал идти на попятую.А у подруги башню сорвало,она и к жене ходила и самоубийством угрожала и беременела и выкидыши...короче нескончаемый бред.
Он в итоге от жены ушел,сейчас с подругой.Но она уже родить не сможет ,а он уже старый дед на вид.
А жена после ухода так и осталась одна и очень болеет.
Тоже поломал придурок столько судеб
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну вы хоть подали на алименты?
Конечно. Но он же бедный нестчастный. Все как обычно у мудаков.
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
ну а в исполнительной дело то открыли?
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вот придурок,своих оставить чтобы чужих воспитывать .А как вы эти годы жили? Были ли отношения? Он сейчас подкатывает к вам или просто пытается отцом хорошим быть? Фея как?
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Бедные бабы.
Тоже поломал придурок столько судеб
да, вот в этом самая соль - дебилы, ломают жизни себе и окружающим
ну дебилы
ну слов нет
иради чего? ладно была бы любовь-я понимаю, а то там пожил, потом вернулсяя, потом опять тьху
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Бедные бабы.
Тоже поломал придурок столько судеб
Вот почему Бог таких мудаков не наказывает, почему женщины страдают. А как можно жить спокойно и спать зная что поломал жтзнь человеку с которым прожил много лет, детям. Для детей развод родителей это травма на всю жизнь и во взрослой жизни это откликается.
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну дебилы
ну слов нет
Каждый ищет где лучше)
Много тем было где девочки,которые были любовницами отписывались что все таки мужчина к ним ушел и они счастливы и все хорошо и все счастливы
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну а в исполнительной дело то открыли?
Да, всюду запрет, а толку, ездит на машине, хоть и запрет стоит. Счеиа ему не нужны. Ща границу он не летает, денег нет.
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Каждый ищет где лучше)
да да счастливы конечно
долго ли счастье
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вот так надо было значит.Как не прячь измену,все равно вылезет как то.Самым абсурдным образом.Самым непредсказуемым ,но обязательно станет явной
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
соц работы еще есть если что)
и штрафы, вы знаете что есть штрафы по 20-30% от сумм задолжености?
жмите его по полной, рано или поздно даже если через 5 лет-таки все заплатит

так его ограничили в праве вождения авто или арест на авто?
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Они не осознают.Я иногда как вспоминаю как у меня сын ночам за ним плакал.Сначала после первого ухода,потом вернулся и дал надежду реьенку ,сын от него не отходил,постоянн его обнимал и в итоге он уходит опять,а ребенок снова плачет и письма в рюкзаке школьном прячет.Я думала я рехнусь от всей этой боли.
И что в итоге? Как то сказала ему в разговоре ’ты понимаешь что ты растоптал меня,просто убил оставив оболочку?’ А он легко ’нечего я не убивал,не преувеличивай,ты очень хорошо выглядишь’
Я от этого в ступор впала,ему кажется что если ты улыбаешься,то все отлично и нечего парится и переживать что ты кома то сделать больно.
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
соц работы еще есть если что)

Соцработы? Будет улицы подметать под вашим офисом,а вы улыбаться и махать ручкой из окошка
Капитанша• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Аналогично, только прошло 6.5лет) Вдруг вспомнил и поздравляет меня с каждым праздником, даже с днем Ангела)Блин, женаты были, на др цветы были ближе к вечеру, и то после скандала... Вот чем бл... они думают? И мамочка его не такая уж и хорошая оказалась, я и тут права была
Детские_Будут?• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Согласна ,сколько клубочку не крутится, конец найдётся
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А как дети к нему относятся спустя 4 года? Идут на контакт? Детки взрослые уже ???
Дама с заначкой• 08 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да да счастливы конечно
долго ли счастье
У каждого своя история.Есть такие феи что запрет на общение поставили с бывшей семьёй и детьми и строят свою семью.Но ещё я думаю от финансов много зависит.Моя фея так точно не счастлива понимать что ему ещё 10 лет алименты платить с белой зарплаты)
Батя, я стараюсь!• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
ну ниче, с милый же рай в шалаше)))) так что в добрый ей путь)
Заместитель Анонима• 08 мая 2020
Ответ дляPitbull
Такие же мерзости мой бывший муж рассказывал и обо мне. И что беременная гуляла, и кормящая. И что ребенка маме бросаю, чтоб ахаться бежать. И еще много всего.
Ну обидно человеку было, что я такая-сякая не стала терпеть его оскорбления, унижения и подлость. Взяла шестимесячного ребенка и ушла в никуда.
Фу, недалекий, низкий человечишко. Никогда нормальный мужик такое говорить о бывшей жене и матери ребенка не будет.
Так она сама признала это, никто ни на кого не наговаривал
Ваша прЭлесть• 08 мая 2020
Нашла под диваном маленький кусочек упаковки презерватива
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Если бы не дети, то было бы все хорошо, но дети очень были привязаны к нему, я работала много чтобы купить квартиру, машину, поэтому времени больше они с ним проводили. Когда они ложились спать под дверью, и как бы ты не говорил, не обьяснял, дети ждали, плакали, не понимали почему он не приезжает, не приходит. Мне было больно от того что родной отец выносит из дома обувь своих детей для ее детей, одежду, мои кеды и кроксы ей вынес. Вот это просто п....Извините, ну как, как можно у своих детей, жены воровать. Подкатывал бы, но я его после тех приходов на работу просто вычеркнула из своей жизни. Я собирала на квартиру в новом доме, он эти все деньги вынес ей. Мы остались без квартиры. Я думала он купит для фее, а нет проеб....вместе с феей, сьездили на отдых, дорогие рестораны, пляжи и т.д Просрали все. Позже мама его купила ему машину чтобы таксовал, так как бабочки закончились с моими деньгами. У меня были отношения. Я благодарна тому человеку, он вытягнул меня с того болота, в которое он меня загнал, что я урод, дура, конченая. Но я ушла от него, так как поняла, что мне нужно время, потому что будут теже грабли. Надо пережить это, выстроит правильные установки и тогда в новые отношения и замуж. Сейчас он прямо не просится, а из далека да, старается что-то закидать, но я не слушаю, передала детей, забрала детей и досвидание. Но на выходных в промежуток 7.00-8.00 под дверью. В квартиру я его не пускаю, и много раз говорила чтобы под квартиру не приходил, что я буду выводит детей. Нет прет как танк. И это тот человек который спал всю жизнь до обеда, а то 7.00 на пороге. Но я поняла что ему не доходит выстроила все так, что нас нет на выходных дома
Не помагает и не помагал, время проводит, забирает, но дети говорят, хоть я их и не спрашиваю, что выспрашивает за меня, а они просят просто погулять и не хотят говорить о маме. Старается через детей донести как он любит нашу семью и какая я с....его выгнала, а он так хотел жить с нами. То ничего что оставил нас, обворовал и бежал волосы назад за счастьем. Фея никак, смотрю и смешно, такой геройкой была, у детей проблемы, у нее тоже. Больше 40 лет без кола и двора, работу никак найти не может, честно я не интересуюсь, то что рассказывают. Как на самом деле хз. Но выглядит она печально очень. А я как вспомню верила, что я страшная, конченая и жирная. Сейчас то я понимаю что по сравнению с ней я модель и красотка. Сейчас у меня все хорошо. Отдых, машина, квартира, еще одну планирую купить, пишу бизнес план для своего дела, если все будет хорошо на осень запущу свой бизнес. У него койка место в хостела, старенькая машина, которую купила мама для работы в такси. Но я вам скажу у каждого свое счастье. Для него возможно это и есть счастье.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Каждый ищет где лучше)
У каждого счастье свое. У меня у соседки муж наркоман. Увела его из семьи, там было 2 маленьких детей. Рассказывает как они счастливы, а там жена такая с... Знаете жить с наркоманом для меня сомнительное счастье, а она счастлива. Всех у кого наблюдаю такие истории как моя не увидела ни у кого счастья, все со временем ползли к БЖ. Не все принимают.
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
Каждый ищет где лучше)
Уходят, но потом ползут к БЖ. И когда все рушится это ж не сразу, а через пару лет, они ж пишут когда еще живут с теми кого увели. Но конечно есть и те ато живут, не без этого.